Магия

Вы можете, что ни будь сделать что бы я похудела? ( заговорить или еще что ни будь)

я могу тебе разрешить похудеть и много ещё чего. но для этого надо составить официальный запрос с точными данными . на сколько, за сколько, как и прочее .после уточнений я приму решение разрешить тебе похудеть. результат будет зависеть от твоих ответов .
если решала пиши на электронную почту
Наталья Грак
Лучший ответ
Свой обмен веществ наладьте сначало, потом и магия не понадобится.
Аня Нетикша
ОТ ЧРЕЗМЕРНОЙ ПОЛНОТЫ.
Нужна трава, вынутая у свиньи изо рта. Бросьте эту траву в бане в горящую воду и этой водой мойтесь. Обмываясь говорите:
"Как ты, месяц, на убыль идешь, так и я на убыль пойду. С тела бела, сало, иди на свинью. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "

Делать это надо на убыльной луне.
Может быть лучше перестать защищаться от мира....
Ну.. . здесь зависит толко от Вас. Запишитесь в спортзал с опытным тренером, правильно питайтесь, больше двигайтесь. А лучше всего сходите к диетологу. У каждого своя конституция тела и диетолог Вам лучше всех подскажет что Вам нужно делать чтобы избавиться от ненавистных килограммов да сантиметров.
ни какой тут заговор не нужен, как только сама этого захочешь, начнешь действовать сама похудеешь, а если сделать это за счет кого то или чего то, поверь лучше не будет. Ни чего бесплатного в жизни нет, всегда надо платить
это Хайрулинская диета: надо много есть жирного и в любое время суток, если конечно у тебя со здоровьем впорядке, МОЖНО---мясо в любом виде, птицу в любом виде, сыры разных видов, жирную сметану, много семечек, бульоны пить без соли, яйца в любом виде, консервы рыбные углевод до 10%, рыбу в любом виде и всё это есть до тошноты и пить много житкости, 1 месяц НЕЛЬЗЯ----сладкое, мучное, жариную картошку, рожки, короче что привышает углевода10% то нельзя, фрукты, арбузы, виноград один раз в неделю можешь себя побаловать чем нибудь вкусниньким, я была 90 кг за пол года сбросила 30 кг, будут вопросы обращяйся подскажу