Магия

А в чем, собственно, проблема...

Задают вопросы, просят вытащить одну карту, ответить лишь на один вопрос... Хотят узнать, что означает сон... Это, естественно, бесплатно, так как просят малость... Просят и приворотов - здесь уже готовы и заплатить... В общем, чего только не просят... Но, как известно, судьбу не изменить никакими приворотами, и за деньги не купить... Результат, так сказать, налицо...))) Тогда сыпятся обвинения в шарлатанстве, обмане, некомпетентности... Уважаемые вопрошающие! А в чем, собственно, проблема? В инете полно сайтов, где можно погадать бесплатно онлайн, где полно сонников, разных советов по приворотам-отворотам-заговорам...) Вот по этим "инструкциями" и смотрите, будете ли вы сегодня гулять, к чему вам птица на голову...,а заодно и приворожите кого пожелаете... А книг сколько на прилавках на эти темы!! В общем, дерзайте... Читайте, шаманьте, колдуйте... Сами...)))
В том то и дело, что проблем собственно нет.
Женя Имангалиева
Лучший ответ
Ой Мираж, а судьбы то есть только у _бессмертных_ существ - т. к. они выйдут из этого мира после его конца такими же как и вошли!
Из людей судьбы есть у королей и принцев - им править суждено. \
Люди с Вами общаться хотят :)) Поделиться сомнениями и т. п.
Не гоните людей, не надо! !
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Знаю есть люди способные не менять, а лечить больные судьбы. А что бы обвинений не было, просто не берите на себя столько сколько унести не сможете:)) Вы станете добрее и терпимее и люди ответят теплом души. Я это всем:))
А Вы, судя по тексту, считаете себя Великой Волшебницей, безумно талантливой в своей области, которую ну просто достали просьбами: -)))) Лучшая из Лучших-одна в целом мире: -)))) Мы, вопрошающие, очень ценим Ваши советы и всегда будем держать их в своём сердце! Спасибо Вам, Ваше Высочество, что снизошли до того, чтобы кинуть нам пару советиков: -)))) Кстати, погадаете бесплатно?: -)))) Я вроде такую чудесную оду написала-Вам должно понравиться: -)))))
Настя Войшнарович Не-а...) Не быть Вам экстрасенсом...))) Не волшебница я и магией не занимаюсь)) Гадаю, по линиям рук читаю, - но только своим хорошим знакомым, и бесплатно))) А вот сны разгадываю здесь иногда, безвозмездно, естессно...))) Вы "вопрошающие", как вы сказли, не только "вопрошаете", но и умоляете, иной раз требуете приворотов, порч и прочих нехороших вещей...) А заметили, что масса вопросов, на которые здешние маги просто не отвечают... Не в смысле, "не снисходят", - просто вопросы глупые... Я тоже иногда отвечаю, но если вопрос интересный... Я, правда, не маг, я в основном люблю "оды" писать...)))
Изменить-можно, но поскольку все должно укладываться в закономерности то объяснить барану. что и почему он баран, а не птица и летать сможет только сверху вниз-вот здесь магия бессильна. только битой по голове..
Катя Катерина
:) ну некоторым все же подсилу повлиять на судьбу человека... наверное на них обвинения как раз и не сыплются. А вы магией не занимаетесь?
Настя Войшнарович Нет, не занимаюсь принципиально...) Хоть на многие вопросы и знаю ответы... Но это, скорее, жизненный опыт..)