Магия

Если целитель мне говорит что не может жить без секса и когда им занимается - никогда не болеет - что это значит?

Это значит, что у данного мужчины либидо ОГО-ГО!
Astre Dark
Лучший ответ
Наташа Тимощенко Это была женщина
Всё очень легко и просто, при сексе происходит потеря жизненной енергии и сил, духи этим питаются, они отбирают и становятся сильнее.
Это значит что способности того целителя упираются в духа который возле него и вытягивает жизненные силы.
Елена Бар
Наташа Тимощенко не пи*ди. это у мужчин а не у женщин - женщины наоборот питаются от этого.
подпитывается энергией партнера
это возможно, если правильно использовать сексуальную энергию. по-видимому, дама владеет этим в совершенстве.
Оксана Маурер
Вариантов масса.. . Женщина недолюбленная в детстве - теперь подсознательно ищет любви, но проецируется это на секс.. . Или же проблемы с гинекологическими заболеваниями (воспаления, доброкачественные опухоли) , когда врачи рекомендуют как можно чаще заниматься сексом.. . А возможно, создает себе имидж, может, однажды кто-то фригидной назвал, вот и...
Сурия Кадырова не всем дано целительство,это единицы
То ли тантрист, то ли маньяк...
Tatjana Simonova
Бред) )
отношения между мужчиной и женщиной за рамками целительства (если не ставить тантризм в рамки душевного целительства)))))))))))))) ) )
Хорошему целителю стоит воздерживаться от траты жизненной энергии
и разумно ее преобразовывать,
Ты бы еще уточнил целитель мужчина или женщина) )
если мужчина то его визуализация и концентрация напрямую связана с мозжечком, а при активном расходе жизненной энергии (сексуальной) недостаток энергии к мозжечку. а если женщина такое говорит то она просто женщина, а уже потом все остальное.
Наташа Тимощенко да, Юрий - она была женщина))
Светлана Пилецкая не с мозжечком,а с гипофизом и открытие духовного зрения связан с ним же(вчера сонный был)) )
Если целитель--женщина, то подправьте её здоровье и всё...
если не может прям жить!!!? то вряд ли хорошмй целитель, ну может хороший, но грязь гоняет с одного на другое или на себя..
по-моему он вас склоняет ...
Наташа Тимощенко бред - я разговаривал с челвоеком 15 минут и никогда его больше не увижу