Магия
Скажите пожалуйста когда целитель берёт болезнь на себя как её из себя пото убрать, чтоб самому ею не болеть?
Хотел узнать как можно либо защитится, что болезнь при целительстве не пошла на организм либо отвести её на какойнить предмет.
Хороший вопрос. К сожалению удел целителя тяжек. Нельзя вылечить человека не пропустив через себя его больную энергетику. Если у Целителя силен Дух, то он легко справляется с переболеванием. Поэтому очень важно чтобы у целителя не было грехов. Они должны регулярно очищаться ( молитва, причастие) . Желательно на некоторое время уходить вообще от людей. Если пренебречь собой, то целитель может получить сильную разбалансировку энергетики, что чревато смертью, несчастьем близких. тяжелыми болезнями.
Посмотри замечательный фильм "Зеленая миля" и поступай в жизни так как герой.
* «Зелёная ми́ля» (англ. The Green Mile; 1999) — культовая мистическая драма по одноимённому роману Стивена Кинга. 4 номинации на «Оскар» , 3 премии «Сатурн» , ещё 10 наград и 23 номинации. Режиссёр — Фрэнк Дарабонт.
К вашему сожалению... ни один не скажет правды.... если кратко... то скидывает на кого либо или реже на что либо
Порча направляется черному колдуну обратно, себе целитель не берет ее. А есть еще космоэнергеты они вобще ничего не берут на себя никогда когда лечат
У каждого своя методика. Вот только редко кто на себя берет, в основном на себя защиту ставят и отводят болезнь, превращая ее в положительную энергию - если речь идет о белой магии и против обидчика - если о черной
Когда порчу снимаете с человека, тоже на себя берете? А когда проклятие снимаете - пропускаете через себя? Кому нужно такое целительство ?
Может еще и пациенту заплатить за лечение! А потом пойти и покаяться !
Значит не теми методами работаете. Нужно выявить и снять причины заболевания на генном уровне. Тогда болезнь сама уйдет и организм сам
справится со своей проблемой. Можно будет ему немножко помочь энергией, травами или лекарственными препаратами.