Магия
В какие экстремальные азартные игры играют маги?
В судьбы людей. Ставки--совесть....
Не играют вообще в детские игры. Играют только в взрослые. У них такие игры, что вся Земля дрожит как испуганая. Хорошо что сейчас перестали играть, успокоились, понятно им стало что зря играли, не стой стороны вобще смотрели.
в 2 игры обычно играют: -)):
по молодости в "блокировку" своих мыслей, ну чтобы не смогли считать ему же подобные и подсунуть мысль другому, так, чтобы он принял ее за свою: -))) вообще забавная игра когда особенно 2 на 2 играешь: -))))))) но со временем понимают, что это детские игры и не стоит этим увлекаться да и контроль за способностями благодаря таким игрушкам равивается.
и вторая игра - "тотализатр" душ: -)))) знаете между собой "ставочки" делают на "развитие" души того или иного человека.. только условие не протягивать, а по честному.... а то маги тоже бывают любят махлевать: -)))))..это уже когда "взрослеют" в такие игры играют: -)))))))))
а так в общем они люди азартные, но понимают, что азарту нельзя давать выход, поэтому в обычные азртные игры стараются не играть или играют, но редко
Самая азартная игра это их не обычная жизнь, иногда на кон приходиться ставить не только чью-то, но даже и собственную.
В Русскую рулетку, только вместо того чтобы вставить 1 патрон они вынимают 1 патрон из полностью заряженого револьвера =))