Сложно. Мне по судьбе крупные выигрыши не идут, а мелочевка может проявляться двояко. Например, в выбранный день вместо выигрыша в лотерею мне делают подарок без повода. Иногда просто приносят денег за какую то смехотворную услугу.
Хотя, есть американский астролог (если будет интересно - поищу фамилию) , для которого мелкие выигрыши в лотерею - источник дохода.
А по поводу биржи.. . Поищите в нете информацию о женщине по прозвищу "ведьма с Уолл-стрит".
Магия
А кто-нить гадал на курс биржевых катеровок, или курсы влют? Или просто, кто-нить выигрывал в азартные игры с помощью
гадать никогда на биржевой курс не гадала, да и на выигрыши не гадала.. как-то даже и в голову не приходило.. как-то само собой - надо деньги, значит будут... а как - какая разница.. .
а в азартные игры - да, выигрывала, в возрасте 12-19 лет пользовалась способностями как хотела.. тогда и в азртные игры выигрывала с их помощью, было дело даже в шахматы выигрывала за счет способностей и экзамены сдавала, тоже отчасти азартные игры (лотарея - экзмен).. . потом поняла, что стоит и обращать внимание и на последствия.. и зареклась играть в азартные игры в том числе... затягивает быстро, особенно когда выигрываешь.. а потом тудно остановиться, результат - деградация. .
но честно гвооря тут не ясновидение применяется, а влияние на сознание противника по игре или если в лотарею, то просто "нити" жизни перестраиваешь, ну или как сейчас называют это -влияние на какзуальные связи... ясновидение не во всех играх поможет.