Магия

А покойные родители в курсе того что происходит в жизни у их детей ?

Могут ли видеть их успехи? Достижения? Они в курсе о том что происходит у их чад на земле ?
Жансая~
После смерти родители становятся нашими ангелами-хранителями. Они всячески нам помогают. Ангелы-родственники могут предостеречь о неприятностях через сновидения. Если видите умершего родственника во сне, это далеко не всегда предостережение об опасности.

Важно, какое чувство вызвал у Вас сон и не посетили ли вас мрачные мысли. Иногда ангелы-родственники просто охраняют Ваш сон, когда вам требуется отдых или вы тяжело больны. Они отгоняют все злое и негативное.

Ангелы-родственники стремятся уберечь и от болезней. Разумеется, речь идет не о простуде или гриппе, хотя, если ангел посчитает, что эти заболевания могут сильно отразиться на Вашем здоровье, они будут всячески стремиться защитить вас и от них.

Чаще всего ангелы-родственники беспокоятся о том, чтобы Вы не были поражены каким-либо наследственным заболеванием. Если в роду большинство мужчин подвержены заболеваниям сердца, Ваш ангел сделает все, чтобы Вы смогли избежать инфаркта или атеросклероза.

Подобная забота может проявиться в чем угодно. Например, Вы можете почувствовать отвращение к алкоголю или курению. А человек тучный, склонный к излишествам в еде, вдруг начнет ограничивать себя в пище. Разумеется, такие решения, как отказ от курения или ограничения в еде, не возникают внезапно. Ваш ангел будет посылать импульсы, которые медленно, но настойчиво внушат Вам мысли о здоровом образе жизни.

Родные и близкие люди всегда остаются с нами как при жизни, так и после смерти.
Айгерим Абдрахманова
Лучший ответ
При сильной энергетической связи, видят и в курсе многого, идут подсказки в снах.
Marianna Yagizarova
каждый случай индивидуален.
***а ***ж***
Покойные родители всегда в курсе дел своих детей.
Жансая~ Только этим и успокаиваю себя
В основном да, зачастую родители становятся Ангелами-Хранителями, но все индивидуально, играет роль много факторов
дело в том, что бывший родственник может стать элементальной лярвой ...
и питаться ...
Я думаю да, заметила, что тем у кого умерли родители, когда они были детьми или очень молодыми как-то больше везет, как чтото им помогает
Думаю что Да еще и помогают им и остерегают....