Магия

Рэйки, Рэйки Деньги, Money Reiki, Reiki Money, как стать богатым, курсы Дарьи Мэджик

Народ, отзовитесь, кто проходил курсы Рэйки Деньги или Money Reiki у Дарьи Мэджик. Как вам Дарья как духовный мастер? На продающем вэбинаре обещает всех озолотить. Только сначала нужно послать ей 30 тыщ рублей. Кто уже сходил, у кого получилось озолотиться? Я так поняла, что Дарья Мэджик решила построить коммунизм на Земле)))))
Рейки деньги разработано на базе традиционной энергии рейки на очищение всей денежной системы, существующей на земле. Очищение от крови, от любой негативной энергии, завязанной на денежных махинациях.
Она очень медленно очищает и родовую карму материального благополучия.
Но надо не забывать, что рейки - работает медленно и аккуратно. Поэтому ждать несметных богатств за короткое время глупо.
До первых ощутимых и стабильных результатов может пройти года 3.
К тому же учителя рейки- деньги есть по-дешевле. Но эффект будет тот же.
Oksana Deleske
Лучший ответ
Екатерина Ермакова На вэбинаре уверяют, что все дело - в талмудах и авторских методиках, а настройка это так
Екатерина Ермакова Кстати, зашла на сайт основательницы Money Reiki Стефани Брейл. У нее нет никакого упоминания о Рейки Деньги, хотя есть информация о том, что она проводит курсы Рейки (кстати, без оглашения стоимости). Вот так парадокс.

В разделе "О себе" она сообщает, что довольна своей жизнью, однако нет там никаких упоминаний, что на нее свалилось сказочное богатство, нет никакого бахвальства в богатых одеждах и украшениях с бриллиантами на фоне дорогих интерьеров, как любят делать наши новые русские духовки)))))
Молодца :)))
Ира Губатова
Деньги все портят) если бы не деньги, рэйки завоевало бы весь мир, но эти корыстолюббцы торгаши во всех храмах))
Коммунизм -- это когда денег нету)
Так что он у большинства давно построен)
А Дарья строит не коммунизм, а особняк себе на Рублевке где-нить)... С нищего по нитке, богатому домик)
Екатерина Ермакова Да, траектория перемещения из Нижнего Тагила мастера по маникюру - в Сочи и в Мастера Рэйки производит на ее поклонников неизгладимое впечатление))))))
Её точно озолотишь)
Ангел)) ***
Вот читаю вас и думаю, так все умело рассуждаете о том, чего не знаете. Кто-то хочет получить волшебную пилюлю и разбогатеть, кто-то рекламирует школу Башкирова (процентик хоть отстегнут?). Но судя по рассуждениям вы ничего не понимаете. Никто вам не обещал, что все будет быстро - это раз! Рейки не лечит заболевание, оно лечит причину - это два! Проявление физического недуга - это есть сбой в работе энергии человека. Если бы не гнались за результатом здесь и сейчас, то обратили бы внимание, что ещё Микао Усуи брал за передачу знаний по Рейки плату, дабы не обесценивать эти знания. По рыбки и уха, слышали такое выражение? Решайте сами, чего вы достойны. Что касается Дарьи, то на вкус и цвет ...Мне нравится, есть результаты и по деньгам, и по здоровью и в отношениях. Но надо работать над собой, работать с энергией. Вы правы в одном, Рейки это духовный путь длинною в жизнь. А не волшебная палочка. И да, на тему не было результатов, когда обращались к целителю... Видимо она прошла курсы, что подешевле))) и видимо стоимость её сеансов тоже по дешевле)) успехов всем в духовном процветании
Anna Nesterovich
Svetlana Bondar "Рейки это духовный путь длинною в жизнь. А не волшебная палочка". А вот это плагиат. Помнится, еще в 2009 это написала я в рубрике Рейки: вопрос- ответ у себя на сайте. Все ведь в открытом доступе. Бери и пользуйся. Только с умом. Не жадничай! И будет тебе счастье.
Не внушает доверия эта Дарья.
она продажница чистой воды. сейчас как раз идет ее марафон (с 15-14 марта не помню точно), меня хватило ровно на 3 дня (из 5 дней) ее картавой речи и бреда. Она очень много врет. Говорит что Рейки единственная признанная вещь менздравом, ВОЗ итд. Это бред - естькосмоэнергетика, которая гораздо сильнее ( но ей и обучиться не каждому дадут, там работа с сущностями в том числе, и я просто знаю о чем говорю я это видела и проходила сама), там много каналов итд. Ей пользовались еще в спец службах. И обучиться можно только у Багирова который создал эту школу (либо у его последователей, но их мало, основная школа это Багиров). И так же это все научно подтверждено, и используется в медицине. Когда багиров это все разрабатывал она еще пешком под стол ходила.
Второе - она говорит что лечит рак. Это самый гнусный бред, ибо даже космоэнергетам не разрешают лечить рак. Рак серьезная вещь, да ты ее каналами вылечишь, но через месяц рак появится в другом месте. Т. к. рак это на уровне того что делает сам человек (его мысли, поведение, отношение, подсознание, действия, программы, установки) там надо работать над этим. Есть таблица болезней Л. Хей, вот там примерно это описано от чего возникает (и то не все до конца) и не изменив это ты рак не вылечишь (а если вылечишь каналами, то он вернется). Потому что болезнь даже дается для осознания чего. либо (так же как проблема, отсутствие денег итд). Поэтому ели даже космоэнергет берется, то только за работу с самим человеком, а не за лечение конкретно рака. И от этого уже возможен сдвиг ( но зависит от человека ). Просто так руками, ногами, каналами ни кто это лечить не возьмется, ибо потом может быть еще хуже. Каналы это очень серьезная вещь, шутки с ними плохие. Я сама несколько раз теряла сознание и видела что происходит с людьми.
Потом она соврала что единственная В РОССИИ кто учился у самого создателя рейки. Ну что за бред? Какая то там Даша из мухосранска прям единственная в России? смешно же. Поверю еще если единственная в деревне, но не в РОССИИ. пи**дит как дышит. Моя знакомая Елена тоже училась у него.
Это как минимум 3 причины ее вранья, некомпетентности чтобы ни в коем случае не идти к ней.
Просто работайте над собой причин почему может не быть денег хватает: начиная от детско родительских установок, психо травм, заканчивая родовой системой)
поэтому придя туда не факт что вы за месяц это все разрешите. Люди по несколько лет работают над собой (знаю как 12 лет женщина это все разруливала), меняя себя, сознание итд, чтобы чего то добиться. У некоторых может и одного сеанса хватить ( но это редко). Все зависит от конкретной ситуации и человека.
Я ходила к одной тетке тоже типа рейки - нихрена она мне не помогла от слова совсем. ни по здоровью, ни в других вещах. Зато играла роль целителя неебического и что она все сделает, поможет. Результата ноль.
За 10 сеансов космоэнергетики результаты есть. Вот и думайте)
Но эту бабу лошадь я точно не рекомендую. Она слишком много врет что это таблетка на все случаи жизни. Да и опыт то у нее всего 3.5 года, о чем разговор? Моя свекровь 11 лет в психологии и космоэнергетки и то она постоянно учится, и обучать она не может, это опят таки только в школе Багирова можно. Вот и делайте выводы о серьезности человека и метода. А эта чему может научить если сама еще с пеленок вылезла?) но мнит себя супер целителем. помогатором и волшебной пилюлей. У меня даже муж сказал фу как она врет, лишь бы продать свои курсы.
У хорошего целителя, мастера ( как хотите назовите) очередь будет стоять на обучение и на сеансы. Их контакты то не так легко найти) не говорю о том чтоб курсы какие -то вести в инстаграм и впаривать свои услуги. Я знаю таких, к ним за 3 месяца запись и то еще хрен попадешь. Вот Багирова вы точно в инсте не увидите, ему и так хватает студентов))
Одинокая Волчица Продажница от бога, тоже побывала на этом марафоне, на 4 дне меня просто вынесло окончательно, длился вебинар 2 часа из которых две практики минут на пять в общей сложности, еще 40 минут переливание из пустого в порожнее и зачитывание хвалебных отзывов учеников, и все остальное "налетай, торопись, раскупай живопись" без остановки с воплями только сейчас у вас есть такая шикарная возможность купить со скидками! 1 ступень всего 15к, 1.2 всего 32к. Кто то уже стонал у нас ночь глубокая может уже вторую практику то проведем. Не не не как вы можете перебивать, это не уважение ко мне и к покупателям. Торгашка от бога тут не отнять
Svetlana Bondar Ну Багирову вы тут рекламу не делайте. Ему Петров еще при жизни дал оценку. Интернет все помнит.
Рэйки это чистая энергия, и люди входящие во вкус хотят заработать на Рэйки, я прослушала ее марафон она предлагает Рэйки 1 ступень и вторая по цене 28000, когда есть традиция 100 дол 1 ступень, это раз потом нельзя проходить сразу вторую ступень потому что Рэйки это дух путь и человек должен хорошо понимать что к чему это я говорю как мастер Учитель из Майкопа прошедшим все этапы правильно и осознано у меня перваяспупень стоит 5 000, вторая 18000 а у Даши курс из 2 ступеней и ее программ 95000 вот.
Irina Shcherbakova
Svetlana Bondar Согласна с Вами. У меня 1- я ступень Усуи Рейки еще недавно стоила 1500 руб. Сегодня 4000 руб. А когда я начинала (15 лет назад), как Мастер, то и вовсе инициацию на 1 и 2 ступени проводила в дар. И сегодня беру оплату не за рейки, а за консультации. Поскольку изучила за это время Джйотиш и психологию. А такие, как Дарья, взяв у таких, как мы азы знаний, перешла к марафону по зарабатыванию денег.