Магия

можно ли стать богатым с помощью магиии?!

Хороший вопрос...))).. .
Еще бы хороший ответ.. .
Если будет, поделишься советом?
Шоира Холикзода
Лучший ответ
Лариса Алферова "ЛО" это тебе с авансом будеш паенькой дам конфетку!))))
с помощью магии можно найти способ, как улучшить своё материальное положение. но не думайте, что взмах волшебной палочки - и вы миллиардер)) ) потрудиться надо)))))
можно конечно обогатиться материально. но.. . в этом случае Вы станете бедней духовно. и разница в этом будет несоизмерима! очень скоро Вы об этом пожалеете. да и кто знает какую еще кроме, духовной, плату с Вас возьмут. возможно это будет Ваш ребенок.. . или мать (((.
Алёна Тамазова
можно. но только потом вам придется за это платить чем-то не менее дорогим и желанным. подумайте.
можно
| Совести.net | :d
да, токак потом отдадите больше, чем дали вам.
Конечно, магия может помочь, но впахивать всё равно придётся. Если, конечно, у Вас нет намерения, допустим, перемочить всех родных с целью получения наследства, расплатиться здоровьем etc...
Нина Пляка
можно..
Вполне да
Alina Abilmazhinova
да можно. при помощи ритуалов на деньги
Слово "Богатый" - означает "обладающий Божественным"...
Теперь-же в него вкладывают смысл "обладающий материальным"...
Деньги - это Энергия. Есть такое "дело" - сохранение энергии. Чтобы получить определённую энергию, необходимо отдавать определённую энергию.
А Вы, хотите энергии на халяву?
Можно, но путей достижения богатства много,... ну и смотря в каком смысле богатым, если в финансовом плане то конечно можно, и при том это довольно легко. Так как это магия для обычной жизни - серая магия (магия для повседневных нужд). Много энергии вы не затратите, хотя это конечно зависит от рода и сложности ритуала....
Жыргал Парманкулова Подскажите как?
можно если обратитесь к так называемым колдунам и магам но учтите дьявол всегда платит разбитыми черепками.