Магия

вопросик в нутри может с вами тоже такое случалось???

почему в жизни иногда происходят такие вещи,сижу разговариваю с подружками, а у меня такое ощущение как буд-то это уже когда то было,т.е. прокручивается ещё раз такая же картина
Инна Яковцева
Называется дежавю (не знаю, как пишется) . Учёные объясняют этот феномен так: у нас в мозге попадающая информация проходит стадию обработки или анализа, ответной реакции и запоминания (это если в двух словах) . Любая информация всю жизнь хранится у нас памяти за исключением некоторых случаев, когда мозг стирает чересчур негативную информацию в целях самосохранения. Любой врач, владеющий по-настоящему гипнозом, может заставить рассказать человека то, что, как тому казалось, он не помнил или даже не знал. Так вот, в тот момент, когда нам кажется, что это с нами уже происходило, просто происходит сбой в том отделе мозга, где происходит обработка информации на "новое" и "уже виденное, слышанное". Почему это происходит, учёные, к сожалению, не могут дать однозначный ответ.
Елена Казанцева
Лучший ответ
Валя Бернович Афигеть:))И откуда такие познания?Я без сарказма,просто вы говорите как мой друг психиатр:))
конечно Де жа вю
Ирина Сорокина
дежавю...
Сколько угодно и довольно часто.
Жанна Тулеева
что то похожое случалось! может ето и было в инном мире!
Галя Лата
Deja vu у меня это с детства .правда сейчас реже, может память уже не та: -)
в книге по психологии прочитай. это у всех бывает.
*almysha.... *
У всех людей с которыми произходят подобные вещи, имеют скрытые возможности.
психологи объясняют это моральной усталостью, а маги похожими ситуациями из прошлых жизней
Со всеми и не по одному разу! Дежавю называется!
У меня такое частенько случается, что и думать даже не знаю...