Полюбите себя и окружающих Вас людей, поверьте в то, что все вокруг есть только благо, а не испытание.
Можете читать так же, три месяца подряд, в число которого родились, следующий заговор:
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа, идет зверь в открытую дверь, идет запинается, раба (имя) не пугается. Спать ложится, врагов не боится. Ни темноты, ни света, ни зимы, ни лета, ни пауков, ни червяков, ни огня, ни воды, ни дыма, ни земли, ни тени, ни песка, ни шепотка, ни голоска, ни крика, ни рыка - все будет крепко и лепко. Слово мое цепко. Как Господь ничего не боится, так и (имя) бояться не будет с этого часу, с моего наказу. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь. "
После каждого слова аминь необходимо перекреститься. Читать утром после пробуждения, в обед и вечером перед сном, по 3 р. Хорошо если будете представлять вокруг себя чистое белое свечение, которое окружает и исходит от Вас. Удачи Вам.
Магия
как избавиться Мне от страхов? может Мантры какие есть?
Есть мантра ОМ.
ОТЧИТАТь ОТ СТРАХА
Сделайте так, чтобы вырвало в целлофановый мешок, который затем следует отнести в лес и закопать там под осиной, читая следующий заговор:
Страхи дневные, страхи ночные,
идите на заячьи тропы,
На их норы, под их кусты.
Пусть заяц лисы боится,
От страха ему пусть не спится.
Лиса пусть волка боится,
От страха пусть ей не спится.
Волк пусть медведя боится,
От страха ему пусть не спится.
А дьявол боится Бога.
Иди, страх, от порога рабы Божьей (имя) .
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Страхи дневные, страхи ночные,
идите на заячьи тропы,
На их норы, под их кусты.
Пусть заяц лисы боится,
От страха ему пусть не спится.
Лиса пусть волка боится,
От страха пусть ей не спится.
Волк пусть медведя боится,
От страха ему пусть не спится.
А дьявол боится Бога.
Елена Климова
ой, как то неприятненько..но все равно спасибо
а вы не пробывали обратиться к психологии, конечно это не так быстро, а медленно, придеться изменять себя и работать над собой, но изменяя настоящее, вы можете изменить свое будущее к лучшему))), вообщем человеку полезно работать над собой и над душой)))
Предыдущий пост всё это чушь успокоительное в помощь