Магия

если я вычислила местоположение домового, че сделать?

Ирина ;-)
Поставь тарелочку с едой, пусть тебя радует.
Ольга Ягафова
Лучший ответ
Ирина ;-) прриветик))
Вы заблуждаетесь - вычислить местоположение домового невозможно. Домовой - дух, а вероятность появления духов отрицательна.
Арина Боровикова Зачем вычеслять. У нас он жил одно время за телевизором, сейчас не знаю..
Ирина ;-) а Вы знаете, что они материальны????
Постарайтесь с ним подружиться, поставьте подношение какое-нибудь))
Подружитесь с ним! Но для этого Вам необходимо узнать его имя. А для этого его необходимо задобрить! Подушечки он очень любит! Думочки называются. И что б эти подушечки были Вашими руками сделаны - вышейте, сшейте (пэчворк) . Ну сладеньким балуйте и кашккой! есть даже всемирный день домового - 10 февраля. В этот день надо быть особенно ласковым с ним. Хотя таким надо с ним быть всегда! Только с лаской. И в любви ему почаще признаваться! Тогда он будет настоящим домовым-будет защищать Ваш дом и всё, что в нем! И Вас тоже!
Санэпидстанцию вызывайте, пущай квартиру продезинфицируют!
радуйтесь, что он у Вас есть.
Sashatariq Sashatariq
Ничего, можете подкармливать домового, а то он может делать вам гадости, мы от него одно время поседели..
Анна Будько
поставить там свечку, пускай горит! помолитца Отче наш! скряпить св. водой!
если не боишься, тогда дружи с ним, положи туда сладкое
Для начала смени аватару, а то домовые такого не любят :))
А вообще - надо с ним говорить, и поможет чем то, возможно.
задабривать его
Дaша Козловa
Только не беспокойте его, и могу огорчить, не надо его подкармливать, домовой дух, он питается запахами от пищи!!!! чем вкуснее пахнет тем лучше, а еще надо чаще убираться дома, он будет добрее, но только уборка должна быть от души (не хочешь не убирайся!)!