Магия

кто скажет?ПОЧЕМУ сильный маг умер?Маг ЛОНГО?

все мы смертны, маг, светой или обычный человек
Дудник Алеся
Лучший ответ
Убили.
Не был Лонго магим. Так мелкий шоу-мен. Как работал когда -то официантом в вагоне ресторане, так менталитет у него и остался. Умер, потому что был обычным человеком, болел, как обычный человек - израсходовал свой жизненный ресурс и умер. С людьми это бывает.
Наташа Драчёва
убили
Перешел черту
Говорили, что он крещение принял, и стал после этого очень плохо себя чувствовать, а потом и умер... Шутки с "колдосьвом" даром не проходят... (((((((((((
***элина Vip*** Говорят много чего... Не спешите всему верить
проблемы с сердцем инсульт наверное.
Магом он не был:))) Он был талантливый психолог и гипнотизер-это раз.
Он снимался в фильме "Ночной дозор",его героя там убивали. Такая же участь ожидала героя Айзеншписа. Как известно А. ушел первым. Прошел слух, что это проклятье "Дозора"...
Вторая версия-это завистники, черные колдуны:) Порча и энергетический удар. Лонго говорил, что давно чувствует как из него уходит энергия, вернее её кто-то забирает.
Третья версия, Лонго не умер.
Он инсценировал свою смерть, а сам пошел в священники-это не бред.
К этой версии склоняется его друг Г. Лонго просто надоел весь этот спектакль, он был простым человеком, который осознал с чем он играл.
вы не путайте Массовика затейника Юрия Головко (псевдоним Лонго) , с магаи. То, что он изучал гипноз и некоторые дисциплины и мог немного поделать, еще не делает его магом, а тем более сильным
За ПЛАГИАТ !!!
выполнил то, что было предначертанно) вы что его в рамки святых записали? даже святые умирали....
потому что выполнил свою программу
Лонго не маг. Он энергет и то, просто раскрученный, но не сильный.