Магия

Кто знает существуют Эльфы?Если существуют кто видал их поскажи как мне их найди пожалуйста

Катя Чудинова
Эльфы - это дУхи природы. От вашего отношения к природе зависит, сможете ли вы их почувствовать.
Галя Аверина
Лучший ответ
да как нефиг найти
Валерия Масюк
нет, (во всяком случае в материальном воплощении). Вы, я так понимаю, про материальных эльфов спрашиваете?
"У эльфов свои заботы и печали... "
Они живут в нашем сознании. Если мы откроем его то они выйдут наружу. И мы сможем их найти.
Татьяна Мохова
раса Эльфы ( или Альвы) существует. но вот на контакт ради праздного любопытства они не пойдут.
Ирина Изотова
Эльфы, не такие как кажутся. . знакомство с ними не несет удачи.. . только редкие эльфы, могут быть искренни.. . но это только так называемые подкидыши. . не то что не росли в среде эльфов. . они не любят людей.. .
тут говорилось о том что светлый человек с острыми ушами и высокий и есть эльф?? ? глупость.. . эльф, 1:70, максимум 1,80....это рост.. . уши острые и не обычной формы.. . среди людей появляются крайне редко и чаще девушки.. . цвет волос абсолютно любой, но предпочтительно рыжие с медным оттенком.... крайне редко. они блондинистые.. .
не советую с ними встречаться.... в любом эксперименте...
Эльфы существуют не только в сознании. Просто мы разучились их видеть. Попробуйте найти челове со светлыми волосами и остренькими ушами. Высокого роста. Он и будет являться эльфом. Это я вам гарантирую!