Магия

Привет! Муж все время оскорбляет. обижает.а я хочу быть счастливой.что делать?

Бежать, чем быстрее, тем дальше.. .
Как только. так сразу ооооооооочень
неплохой человек появится....
Вероника Дмитриева
Лучший ответ
бежать без оглядки Молода и хороша пусть кусает ногти
Ага. Ща тебе насоветуют. Окажешься еще и виновной. Бери сковородку и -..воспитывай! Умные все- советы давать.
сначала надо чисто психологически разобраться. а потом можно думать дальше.... на данном этапе только психологически. все предыдущее вам не поможет (советы)
Margoritka93
Если хотите стать счастливой, то выходите из состояния жертвы в состояние взрослого. Успехов.
Violetta Korotkova
Чтобы быть счастливой,
надо умерить гордыню,
а то идет разрушение мужа,
поэтому он ярится.
Работать над собой, над душой, учиться любить...
Alisa Gybina
Да уж, "хорошие" советы, нечего сказать.... Муж идиот, а жена виновата.
Хочешь быть счастливой - будь!!!! Что посоветовать? Безусловно уйдти от него, если бы он любил тебя разве были бы оскорбления? Нет. Это садист, даже не раздумывай бросай!!! Чем дальше тем хуже, скоро руки начнет распускать
Я не маг и не колдун, но в первую очередь надо научиться любить и уважать СЕБЯ . Вы сами это допустили. Поставте СЕБЯ по другому, первое время побесится а потом успокоится. Будет грозить разводом не переживайте дальше заявления дело не дойдёт. Поменяйте отношение кнему если оскорбляет не плачьте .Докажите что Вы выше его. Я понимаю женщин много, а ВЫ такая ОДНА, и пусть попробует найти лучше. А за ВАМИ дело не постоит.
Кари Шок