Магия

заказ сразу у 2 колдунов...поможет? или подъискать 3го?

заказ сразу у 2 колдуновизбавление от неудач,застоя снятие негатива
Посмотри филмы: Секрет и Секрет2 (кроличья нора) там расказывают о том как избывиться от неудач и застоя и негатива самостоятельно.. . и еще когда просмотришь фильмы попробуй послушать музыку с бинуарным эфектом.... все это есть в интернете!
Ксюша Байгозина
Лучший ответ
Виктория Борисова у вас не по теме
единственный ответ с желанием помочь - поделиться своей находкои

спасибо
спасение утопающего - дело самого утопающего ))
бери больше!
Как говорила лиса Алиса «Пока живут на свете дураки, обманом жить нам,

стало быть, с руки»
М Irina
Согласен с Валерией: К колдунам не стоит обращаться. Это идиотизм.
Тина Кравченко
Эх, а не страшно вообще обращаться к колдунам? Мне - страшно. Моя жена умерла в 52 года. Думаю, в частности потому, что, желая отвратить тогда еще 18-летнего нашего сына, она пошла к колдунье, и та велела ей, сделав восковую фигурку (или сама ее ей дала) , протнуть эту фигурку иголкой в область сердца. Колдовство не подействовало, но через десять лет она умерла мучительной смертью. Правда, оно очень много курила. И при вскрытии в легких обнаружились и тромбы, и метастазы. Будьте осторожны!
где ж его сыскать!
Нет, лучше один но хороший. Сразу к двум - серьезная ошибка. Как бы еще и хуже не стало.
Лучше верить в бога....
Ксюшка Артеева
К колдунам не стоит обращаться. Это очень опасно.
лучше с одним но хорошим
Юлия Буслова
Виктория Борисова конечно кто спорит
но это как зубнои врач непредсказуемо хорошии или нет и как быстро ожидать результат....а я в россии раз в 3 - 4года
Ну и насоветовали.... Согласна с Вашим сранением со стоматологами, но даже идя к зубному врачу, Вы собираете информацию о нем. Что уж говорить о магической помощи! Колдунов ищут по рекомендациям и отзывам, а не по объявлениям. Успеха.
Знаешь, что дети пропали и вот их ищут экстрасенсы / колдуны / и никто ещё и намёка не дал где их искать так и тебе, а денюжку взяли ДА!
Елена Шихова
А что сразу не группу колдунов ???В своих неудачах надо сначала самой разобраться, выяснить их причину, и происхождение, и попробовать самой исправить положение, поискать "корень зла". Ведь не зря говориться, что у себя в глазу бревна не видим!!!!
я согласна с ответом Таро
лучше найти одного, который 100% поможет)
Вuкторuя =) Та блин, где ж его сыскать!
Я - сам кузнец своего счастья и колдуны мне не нужны. Нахрена (простите) тогда жить если чуть-что к гадалке или колдуну бегать? Нам же проблемы и невзгоды посылаются чтобы их преодолевая становиться сильнее, а не искать обходных и легких путей. Всё равно скажется.
&E
"kawaii Egoist"
Большая, а в сказки веришь.
поищите священника для себя!
Лучше верить в бога, читать молитвы и обереги,
а не по калдунам шастать - деньги на "вертер" выбрасывать.
ВАУ! Сразу у 2 решились... ну вы и смелая... там же каждый колдун действует по своему на вас... а к 3 не советую.... лучше выбрать 1,но надежного.
Верь в себя борись и всепридет само. Главное ВЕРА!!!
ОТдавая вам удачу, колдуны забирают ее у кого то другого. Эх как вам не стыдно ((
в лучшем случае ничего не будет вообще. в другом - "стукнуть" хорошо может за такое. колдуны все разные, работать могут с разными силами и если эти силы с разных сторон, то Вы можете оказаться между двух огней. скажу сразу: это не сладко может быть для Вас.