Магия
Олег (колдун) помогите прошу...
Вы написали что можете приблизительно посмотреть встречу ли я свою половинку? У меня есть 2 ребёнка очередь бы хотелось для них может не папу но хорошего друга который научил, подсказал в мужских делах .Моего мужа 3 года уже нет с нами он повесился ...а как охото полную дружную Семью ещё !
Я могу и точно день назвать и описать этого человека, описать всех ваших родственников и всех ваших мужиков с которыми вы сексом занимались, и что с ними сейчас происходит. Много чего можно сделать, только это не делается в интернете, и тем более на этом ресурсе. И как минимум, задавая вот этот свой вопрос, раз вы это не постеснялись делать публично, не стесняйтесь к вопросу добавлять своё фото, а при необходимости и фото детей.
Мне по интернету лазить отвечая на ваш вопрос, ваши фотографии искать.
Один раз исключение сделаю и напишу, только вам, а то сейчас и других халявщики просить начнут.
У вас муж повесился. Причина известна? Или одни предположения. Может быть причина того, что у вас мужчины нет, нет новых отношений, в том же, что и муж ваш повесился.
Вы встретите человека через полтора месяца.
Теперь можете посчитать. В месяце 31 день. Полтора месяца это 46 дней. От сегодняшнего дня считайте 46 дней.
Это будет встреча, только вам решать, кто этот человек для вас будет, просто знакомый, или ваша вторая половинка. Учитесь строить отношения, не цепляясь за прошлое.
И главное решите, кто вам всё таки нужен. Новый отец вашим детям, который будет ваших детей любить как своих. Или вам, извините, ёбарь нужен, который вам понравится. Это редко может сочетаться в одном человеке.
"встречу ли я свою половинку? "
зачем вам нужна половина?
не придет другой мужчина, пока не устранишь причину которая привела прошлого тому, что было. а недопсихолог бакастов тут импотент:)))
фото в личку киньте