Магия

Олег ( колдун ) спасибо вам большое за ответ .

Я отправила вам одно сообщение с фото но я его не вижу у себя почему то ...вы не получали? Я бы очень хотела спросить вас в чём мои ошибки? Я правда выдохлась а детям нужна сильная мама . Ещё раз спасибо вам .
Для начала всё таки займитесь здоровьем. Детям нужна не только заботящаяся о них маман, но и здоровая, что бы этой заботы на долго хватило и не поменялось всё на оборот, что дети будут вынуждены за вами "утку" носить.
В первую очередь сердце и грудь. А это нервная система. Необходима реабилитация.

Скоро лето, возьмите отдых, хотя бы на недельку. Погода на улице "шепчет". Год прошедший для вас действительно был не лёгким, что есть, то есть.

Человек вы добрый, это по глазам видно, но подпортили вас немного "друзья" ваши и "подруги", изменения не в лучшую сторону. Главная ошибка в этом. В сетевом маркетинге есть такое понятие как дублицирование. То сть вы стали дублировать то, что вы видели. Поведение людей, их характер. Отношение к чему либо. Но, что хорошо другим, не факт что хорошо вам будет. Вот вам от этого и не хорошо. Изначально вот это. Вы перестали быть собой. А дальше цепочка. Цепочка вашего поведения, цепочка вашего восприятия. Всё это привело к тому, что у вас сейчас есть. В таких случаях всегда говорят - начните с себя. Восстановите себя, станьте такой, какой вы были. А это как раз то, о чём вам уже написал - реабилитация, отдых, уйти от всех и исключительно лес, природа. Пусть на какое-то время вашими друзьями станут птицы, белки, божьи коровки. Выдохлись вы, потому что погоня, сложно в жизни быть не собой, и ещё сложнее быть в погоне, на кого-то похожим. Вот от чего вы устали, а не от детей, не от заботы о детях. Мать, женщина, это такое создание, которое не может устать, уставать от детей, пусть их будет хоть десять. Женщина может устать только от того, что она не сама собой живёт.
Елена Соловьева
Елена Соловьева
63 983
Лучший ответ
тут задают вопросы. а личную переписку ведите через письма. эту функцию найти очень легко. кликните на имя нужного пользователя, откроется его страница. там и найдете функцию посыла письма на его почту.
...рина...=) ...
...рина...=) ...
91 463

Похожие вопросы