Секс должен приносить удовольствие
Часто, благодаря отчаянным попыткам забеременеть, секс в паре становится механическим, лишенным чувств, перестает приносить удовольствие.
Постарайтесь разнообразить свою сексуальную жизнь, чтобы возбудить себя и партнера. .
То, насколько сильно вы возбуждены, может повлиять на возможность зачатия. Многие исследователи утверждают, что оргазм повышает шансы забеременеть.
Но здесь есть важный момент: женский оргазм должен предшествовать мужскому, тогда оргазмические сокращения не будут выталкивать сперму, а приподнявшаяся во время оргазма шейка матки не будет препятствовать ходу сперматозоидов.
Яркий мужской оргазм также положительно сказывается на качестве спермы. . Используйте позы, которые помогают сперме задержаться во влагалище
Самая лучшая поза для желающих стать родителями - миссионерская. При этом, имеет смысл во время секса подложить под ягодицы подушку.
Стоит избегать позиций "женщина сверху", поскольку в таких позах сперма легко вытекает. А женщинам с загибом матки стоит заниматься сексом в коленно-локтевой позиции. Осторожней с оральным сексом!
Большинство исследований показали, что слюна негативно влияет на сперму. Лучше воздержаться от куннилингуса и минета, чтобы не увлажнять слюной половые органы.
После оргазма мужчине лучше сразу извлечь член, т. к. продолжение фрикций вытолкнет часть спермы наружу.
После секса женщине не стоит сразу вставать и идти в душ. Хотя бы 30 минут лучше полежать, подняв ноги вверх или прижав колени к груди (особенно это важно для женщин с загибом матки) .
Полезно будет постоять какое-то время в позе "Свечка". Женщине нужно максимально расслабиться и удерживать в себе сперму так долго, как это возможно
Магия
Подскажите ритуал что бы забеременнеть!!!
вышейте крестиком ангелочка и беременность наступит
снять негатив для начала, а потом о ребенке думать...
дети ритуалами не заказываются. . хотя, если хотите того, который загубит и вашу, и свою жизнь - ради бога.
Съездите на морское побережье, отдохните, проводите там каждый вечер по "ритуалу", по приезду домой заведите щенка. Если получится, то все будет в порядке. Если нет, то обращайтесь за профессиоанльной помощью. Ваша проблема решаема (и не за 2000 у. е. , а намного дешевле).
сходить к гинекологу и если есть проблемы - лечиться!
переспать со здоровым мужиком поможет 100%
вообще сами вы его не сделаете - это очень дорогой ритуал, моя знакомая заплатила около 2 000$ за такую услугу - но результат - дочь 9 месяцев
ритуалами тут не поможешь.. .
вам мужика надо...
Зачатие!!!
Ритуал? Разве Вы хотите горя и болезней своему будущему дитя? Нельзя такое...