Магия

Вот как избавиться от двух людей, из-за которых практически по вечерам сижу под замком?

...которые, как говорят, без мыла в одно место лезут...)) ) Но общаться с ними уже не интересно, не хочу.. . Послать подальше тоже нельзя - имидж, блин...
В каком смысле - имидж? )) Они - Ваши имиджмейкеры? Я, честно сказать, таких проблем не знаю.. . Хочется "послать" - значит, нужно это сделать.. . Заметила: всегда побеждает ИСКРЕННОСТЬ.. . А наступание себе "на горло" всегда чревато последствиями...))
Бакытгуль Асановна
Лучший ответ
Марина Королева Тогда вам повезло...) Я же чаще сталкиваюсь с тем, что исренность играет против меня... К сожалению...
проповедуйте им Евангелие. Любой разговор переключайте на религиозную тему, на все отвечайте сообщением о том, чему учил Христос и апостолы и как важно исполнять это в любой ситуации. Если не сработает, сделайте то же самое с Кораном.
Марина Юдаева
Все верно - нужно избавиться либо от имджа, либо от тех, кто лезет без мыла. Обратитесь к специалисту и он решит этот вопрос. Нужно только иметь фотографии и краткое описание проблемы. А образные выражения, "под замком", и "без мыла" дают мало информации. Хотя, возможно, что при взгляде на фото все прояснится.
Я знаю только это 2 способа:
1.
Отсушка огнем

Порвать приворот поможет простая, но эффективная отсушка . Желательно делать ее на природе, у проточной воды. На берегу надо разжечь не большой костер. Возьмите вашу совместную фотографию. Вырежьте из нее себя, а фото приворотчика отправьте в костер с приговором:

Забирай свое, отдавай мое! Да вернется к тебе все троекратно! Да будет так и так будет!

Смотрите, как морщится и горит в костре изоб ражение этого человека, и ощущайте, что вместе с его изображением рвется ваша связь. Попросите ветер унести ваше чувство, попросите воду смыть вашу связь, огонь — сжечь вашу тоску, а землю — дать вам новые силы. Поблагодарите силы при роды. Уходите, не оборачиваясь, и костер — не тушите.

2.
Взять обувь надоевшего ухажёра и вынуть из неё стельки.

Смешать в равных частях: немного (примерно 1 ч. л. ) соли, красного перца, полыни. Читать на эту смесь, слегка побрызгивая её водой:

"Как зверь от огня, (имя поклонника) , беги и ты от меня! "

Потом посыпать смесью в обуви нужного человека, после чего вставить стельки обратно.