Для работы, Вам понадобятся следующие иконы: Серафим Саровский, Архангел Михаил, Иисус Христос. Также, один нож, которым ничто не было резано, и толстая шерстяная нитка чёрного цвета, длиной около пяти-семи сантиметров. Свечи, из медового воска, приобретите в церкви. Принесите также ковшик с водой (желательно ручейной, но можно и просто, из-под крана – главное – не из колодца) .
Главное условие – если вы проводите данный ритуал дома – то либо все должны в это время спать, либо никого дома быть не должно.
Поставьте иконы, возьмите три маленькие свечи, соедините их вместе, и зажгите. Зажигать свечи нужно в обязательном порядке спичками, и ни в коем случае не зажигалкой.
Все молитвы читаются стоя.
Креститесь три раза, кланяетесь. Свечи держите в левой руке. Начинайте читать:
Ве'рую во еди'наго Бо'га Отца', Вседержи'теля,
Творца' не'бу и земли', ви'димым же всем и неви'димым.
И во еди'наго Го'спода Иису'са Христа',
Сы'на Бо'жия, Единоро'днаго, И'же от Отца' рожде'ннаго пре'жде всех век;
Све'та от Све'та, Бо'га и'стинна от Бо'га и'стинна,
рожде'нна, несотворе'нна, единосу'щна Отцу', И'мже вся бы'ша.
Нас ра'ди челове'к и на'шего ра'ди спасе'ния сше'дшаго с небе'с
и воплоти'вшагося от Ду'ха Свя'та и Мари'и Де'вы, и вочелове'чшася.
Распя'таго же за ны при Понти'йстем Пила'те, и страда'вша, и погребе'нна.
И воскре'сшаго в тре'тий день по Писа'нием. И возше'дшаго на небеса', и седя'ща
одесну'ю Отца'. И па'ки гряду'щаго со сла'вою суди'ти живы'м и ме'ртвым,
Его'же Ца'рствию не бу'дет конца'.
И в Ду'ха Свята'го, Го'спода животворя'щаго, И'же от Отца' исходя'щаго,
И'же со Отце'м и Сы'ном спокланя'ема и ссла'вима, глаго'лавшего проро'ки.
Во еди'ну Святу'ю, Собо'рную и Апо'стольскую Це'рковь.
Испове'дую еди'но креще'ние во оставле'ние грехо'в.
Ча'ю воскресе'ния ме'ртвых, и жи'зни бу'дущаго ве'ка. Ами'нь.
После прочтения данного, переносите свечу в правую руку, и начинаете крестить себя с головы до ног, и читать молитву Архангелу Михаилу:
Господи, Боже Великий, Царю безначальный, пошли Архангела Твоего Михаила на помощь рабу Твоему (имя) Защити, Архангеле, меня от всех вра- гов видимых и невидимых.... -найдите в интернете.
Повторите чтение молитвы Архангела Михаила ещё два раза, только теперь, в процессе чтения, вы должны держать в руках нитку, и завязывать узлы посередине, чтобы узлы садились друг на друга, и поднимались вверх.
Когда процесс завершён, возьмите нож, аккуратно срежьте со свечи стёкшие капли, и оберните воском (посередине) нитку с узлами. Оберните всё данное в тёмную материю, до следующего дня.
После этого берёте ковшик с водой, начинаете его крестить свечей, и произнесите три раза молитву Иисусу Христу, на избавления от порчи (тоже найдёте в интернете) .
Воду данную пейте в течении трёх последующих дней, натощак.
Узелок с воском, на следующий же день, до заката солнца, выбросите в реку.
Магия
Какие меры предпринять если подозреваешь сглаз?
Ahha Polictuk
Спасибо большое
Исповедоваться и Причащаться регулярно и жить по Закповедям. К чистому - нечистое не прикасается.
проверить есть ли он
Вначале убедится, есть ли он
Возьмите свечу из церкви и пол стакана св. воды. На закате поставьте свечу в стакан с водой, зажгите и прочтите "Николаю угоднику" и "Ангелу Хранителю".Пусть свеча горит в стакане пока не погаснет от воды. Затем огарок свечи положите на 7 дней в изголовье своей кровати, а водой умываетесь 7 дней. Можно по чайной ложке пить 1 раз в день.
Если у вас нет крестика, то купите его в церкви вместе со свечой и наденьте прямо там не выходя за ворота церкви...
сходите в церковь на исповедь, потом причаститесь. выпейте Святой воды и проитайте молитву о ненавидящих нас.
проверить у видящих.