сделай обяд, на защиту от отката, выйди на улицу, пройди за его спиной, вытяни правую руку, сожми кисть в кулак, и если вам дано то вытяни указательный палец и отпусти ему подарок ))))))))))))))))))))
а лучше пожелай срок отпусти, это порча в догонку
самое страшное при конфликте, сжатые руки, если поднялас вытянутым пальцен круче выстрела у некоторых даже типа сильных людей, зрение на минус 4 падало.
Магия
КАк навредить гаду ,который мне здорвье испортил ?
Сделайте порчу
Своё здоровье ты испортила себе сама, своими действиями, мыслями и словами.
простить его
:-) Вам бы к Чёрному магу
Зачем? Если гад в прошлом - то поверь - ему зачтется это если он заслужил... там уже без тебя разберутся
Закопай его фото не на кладбище, а в мусорном контейнере и его жизнь станет - мусор. Это круче чем порча насмерть))
А зачем? Самый большой вред ему сделаете, если выздоровите, если будете счастливы, добры, и жизнерадостны. Если докажете что вы лучше, . А любое зло, которое вы пожелаете, когда нибудь обязательно вернеться к вам! Также как и добро. Пожелайте вы ему добро. Чтобы семья его процетала, и тогда все тоже вернеться к вам. Так что не надо желать людям зла. Я желаю вам все выше перечисленные качества. И пусть все у вас будет хорошо.
Простить ему всё и пожелать ему здоровья!
сходи по большому под его дверь, а потом прости его