Магия

Маг от Бога – это как?

Маги разные бывают. Одних посылает Бог, других посылают науй))
Светлана Гобрей
Лучший ответ
Вот так.
Маг от Бога не может быть
Девушка, попробуй не признай !!!:::))))))Как не признать то, что тебе дано? От чего нет никакой возможности избавиться, а это только усиливается.... Это я о том, что дано с рождения....
Елена Галаган
а никак. это уже перебор.. .
бывают врачи от Бога или целители от Бога, но не маги. магия - это искусство и РПЦ такое искусство не принимает, как впрочем в большинстве случаев и другое. почему? - там слишком много вопросов и их больше, чем ответов. хотя среди святых очень много было людей с такими же способностями, как у магов. не всем дано право изменять что-то, даже если и думает, и типа может - в этом суть.
Это как проститутка по любви )))

А РПЦ еще не было когда Вселенская (первая) Церковь магов отвергла и предала анафеме. И правильно про РПЦ в Библии нет и слова, а про магов есть - что "Царствия Божия не наследуют".
Ольга Попова
Если смотреть библию, то даже Сатана от Бога, а вот РПЦ откуда взялось.. . Об магах в библии написанно, а об РПЦ ни слова.
на этом свете все от Бога
РПЦ не признаёт- и что с того? способности к магии либо есть, либо- увы.... церковь и Бог нынче - разные понятия.
Марина Гольцер
не надо забывать что церковь-посредник между человекои и Богом
Ольга Гусева
РПЦ - это не бог. И они всегда все запрещали. Беспроигрышная позиция в 99% случаев.
Люди там не далекие.
Церковь - это не посредник. Это люди выдающие себя за посредников.
Намерения у них часто хорошие, но способы достижения - бестолковые.
Лиана Минасян
А РПЦ, это что, абсолютная истина?
Где критерии греха?
Только не библейские, а универсальные.
игра слов
Seva Kerimova
А как же быть с Иисусом?
То есть этот дар дан при рождении