Магия

Как вернуть человеку все его зло, которое он "выливал" на тебя продолжительное время???

Я не имею ввиду "заговоры" и "наговоры"...Просто если человек действительно тебя достал и продолжает доставать, а возможность избежать общения с ним пока отсутствует и сил терпеть больше нет...Как вернуть ему все то ***, которое он выливал тебе на голову??? Есть ли какие-то техники????
У меня вполне логичный вопрос.... а зачем? Тебе лучше станет? Крестного отца насмотрелся? Спроси как отдалиться от человека, или остановить это.... а вернется к нему зло, или он счастливым станет- какое тебе до этого дело? Тут и без магии ответ очевиден.
Марина Писарик
Лучший ответ
Древняя мудрость гласит, что то, что у человека внутри, то и снаружи.
Вернув ему зло - наработаешь карму в веках.
Трансформируешь в любовь - отвяжешься от него.
Скажу про себя : безо всякого "возврата" люди, которые делали или наговаривали на меня злое, НЕИЗБЕЖНО!!!! через какое-то время просили у меня прощения и раскаивались в содеянном, пытаясь наладить отношения, которые сами же и обрывали когда-то. Это - чистая правда. Поэтому я прошу тебя не поддаваться искушению делать зло, как бы не провоцировали тебя. Боженьке виднее. И он на твоей стороне.
Такое возможно, если поставить человеку защиту и отправить обратку.
У людей с сильной энергетикой от природы это получается неосознанно. Остальным, кто хочет подобного - надо её ставить.
Майя Пензева
Скорее всего есть. Но оно само к нему вернется. Или, к сожалению, на его семью.
Жизнь, как бумеранг! зло, которое человек делает другому, рано или поздно вернется. Самая сладкая месть, это забытая месть.
Anelya Dalombaeva
Сделать себе энергетическую чистку с откатом.. . Работает отлично! После этого желательно поставить защиту, но нужно учитывать, что обычный человек не может иметь универсальную вечную защиту, учитывающую всевозможные атаки на него.
Ему все вернется однозначно.. . А ты просто игнорируй его и мило улыбайся.... Ему станет не интересно и он отвалит ))). Я всегда так делаю, работает )))
ПОставь свечку за здравии в церкви и помолись, чтобы у него все было хорошо!!!!
ДА!! ! надо ночью подождать за углом когда он пойдет с работы и ебнуть ему битой по башке чтоб СУКА знал как гадить людям