Магия
помогают ли вам камни, которые вы носите?
Ношу в кармане три булыжника, когда вижу вдалеке плохого человека - неплохо помогают))))
~Иришка~ Солнце~
ну рассмешили!!! )))
Светлана Артюх.
Ты имешь в едУ Газов. балон, Кулак и Слово?
Наталья Карманова
Оружие пролитариата!
Я лучше не накрашусь, чем не одену своих защищающих друзей. Обожаю аквамарин, изумруд, сапфир, аметист, хризалит, циркон.

а кирпич это камень?
Наталья Карманова
Кирпич -- это глина.
Любовь к камушкам испытываю просто гномскую. Покупаю их постоянно. Ношу с удовольствием. Даже сейчас в руке тереблю бусики. Помогают, отвечают взаимностью. С гороскопом не сверяю, беру те, к которым потянулась. Так же и когда собираюсь надеть что-то, то выбираю по настроению, а не под цвет одежды. Хотя, одежда в основном черная)))) , к ней камушки все подходят.

Здесь еще не все мои камушки))) ) Бусы и серьги собраны моими руками.

Помогают.
Damira ...........
То колечко, что ты мне подарил, мне тоже помогает:)
Damira ...........
Что, готов еще одно колечко подарить?:))
я даже не знаю какие камни мои ) понятно что не в почках ) но не увлекаюсь таким. . хотя интересно узнать какой породы камень мой. . по астрологии или какая там наука
~Иришка~ Солнце~
камни определяются соответственно гороскопу, я вот таскаю браслет из бирюзы
Очень люблю бирюзу, гематит, чароит, сердолик. Как сорока скупаю все это дело. И нравится и красиво и комфортно. Но гематит люблю больше всего.
да помогают
Особено в трудный час!
Конечно помогают! есть такой раздел медицины - литотерапия, лечение камнями. Я сама лечусь ими и людям помогаю. А вот с самим камнем нужно уметь работать. Просто подарить или подобрать по гороскопу или заболеванию мало. Его надо вначале очистить от плохой энергетики, потом запрограммировать. Есть даже такие программы для выращивания камней-вампиров, потом даришь его человеку и человек, начинает болеть, а думает что это подаренный Вами тлисма и ност у сердца)) ) Но думаю до таких пакостей не дойдет, если Вы нормальнй человек))) , а просто сможете использовать и программировать камень во благо.
помогают, но нужно точно знать для чего и какой камень вам подходит, а то можно и навредить
бля .какая баба страшная! Я даже и не поняла чего пугаться- бабу или булыжник в руке)))
Пока нет.. . Но. насколько я знаю, камень должен быть кем-то подарен, а не куплен. И носить надо некоторое время, чтобы камень "привык", тогда точно будет помогать.