Магия
Разбила старое зеркальце от набора косметики!?
Зеркало бьется к плохому, зайди ко мне в блог там есть по зеркала и что надо говорить посмотри а его надо собрать завернуть в бумагу и закопать где не кто не ходит, а что надо говорить в блоге.
Собери осколки и выбрось. И забудь. Все зеркала когда-нибудь разбиваются.
Плохо. собери осколки, читая "Отче наш" А лучше если за тебя их соберёт кто ни будь.
Правильно, пора покупать новое. Вот так вот!!!
Что Вы все стращаете человека, разбилось зеркало, пора купить новое.
Приметы действуют ровно на столько, насколько Вы в них верите.
Это очень плохо! Но что делать в таких ситуация я не знаю. Может лучше выбросить это зеркало, не смотрясь в него?
У меня был почти такой же случай. Помните в Москве обвалился патолок аквапарка? Так вот примерно за неделю до трагического случая, я поехала в аквапарк. Я чудно провела время, но когда я расчёсовала волосы, то случайно уранила расщёску, а она была с зеркалом. Зеркало треснуло, а это плохо подумала я. На слудующей неделе я опять хотела поехать в аквапарк, но я не смогла, потому что денежных средств было недостаточно. И я решила отложить поездку.
И очень хорошо, что я это сделала. В этот же день обвалился поталок. Многие люди погибли. Вот такая вот история.
Забей !!!Будешь об этом думать накличишь чертополох . Забей !!!