Магия
как мне вернуть ее я очень силно люблю и что делать что бы вернуть ?
я 07 06 1973 14 20 Тбилисиона 20 09 1972 11 50 Николаеввстретились 25.03.2006 в израиле живемс момента встречи были вместекак мне вернуть ее?
Ни в коем случае не верь советам типа "ну если не судьба, то и нет", за своё нужно бороться
Оля Контеева
spasibo
Эх ты, земляк! Будь мужчиной Не спрашивай, а действуй!
Оля Контеева
a kak?
nedavno vse bilo syper,i vot:(((
Сделайте приворот
Оля Контеева
kak?
поставь фото на личку посмотрю чем можно помочь
Оля Контеева
mojno vislat tebe?
А ты её прости, прости и отпусти.. .
Это будет умнее всего, но конечно же ты выберешь лучшим ответом тот, который будет потворствовать твоим желаниям, а не мой.
действовать. а не сидеть и ждать с моря погоды.
девушка вас тоже любит-но вам мешает не колдовсво и не зависть и не что -другое -есть ряд проблем связанных с бумагами и финансами-Удачи-обэтом вы знаете сами
Оля Контеева
wow,otkyda vi eto znaete?
spasibo
Да собственно делать ничего сверхестественного не нужно. Этот человек вам по судьбе)
Просто действовать нужно по умному и наплевав на общепринятые нормы)
Например, начать ухаживать за любимой как в первые дни вашей влюбленности)
Делать нестандартные шаги)
Могу сказать, что судьба даст вам шансв конце этого года, в начале следующего. Объединение произойдет на почве какого-то общего дела. Хотя точно не скажу.. .
Не упустите шанс!
Делать нестандартные шаги)
Не упустите шанс!
Оля Контеева
kryto
mi lybim oba dryg dryga,esli bi ona ne lybila,ja bi navernoe ne borolsa
Во ПЕРВЫХ НЕ НУЖНО ЗДЕСЬ ТОРЧАТЬ . И потом нелзя с помащи магий притягивать к себе людеи .
вернуть можно. если интересует пишите в личку
Оля Контеева
napisal
ну точно не надеяться на магию и фигню всякую! поднимай пятую точку, включай фантазию и все способности и действую!!!! цветочки, романтики, и т. д!!! чем быстрее начнешь исправлять косяки тем лучше для тебя!
Оля Контеева
spasibo