Магия
Она влюблена в него очень страстно, но он ее не-любит! Вот что делать ей, я не-могу ее переубедить...
Она упряма и любит страдать. Пусть страдает, теряет время. Вы её не переубедите. Когда надоест, то встретит настоящую любовь.
Скорпиона, тем более в любви переубедить сложно, лучше не влазить, врагом станете
фото
период влюблённости не подстигнуть) пусть приобретает свой опыт
Если у человека фобия, или иное психическое отклонение, этим должны уже заниматься психиатры. А вы к человеку пытаетесь подойти с позиции психологии. Не получится это.
ну лев еще молодой и глупый
а ничего не делать. человек когда влюблен, не слышит никого, это как опьянение. говорить что-то против - это отталкивать и просто вызвать негативную реакцию. один раз выразить свое мнение и все. корректно. если общаетесь с обоими, то поговорить еще и с ним, попросить мягко но настойчиво пресечь ее поползновения или хотя б не подливать бензину в костерок.
я все же не рекомендую никакие отвороты и рассорки, пусть сами выкручиваются.
Aidana Аблаким
С этим согласна)
Пять лет...) ) Моя любимая разница в возрасте!) )
Да пусть любит на здоровье! Само пройдет. Она сейчас все равно никого слушать не будет.
Aidana Аблаким
Да это так, слушать не будет но совет просит ну достала уже)) ) мания преследования у нее
налей ей чаю... отворотного бабочка))
Доброе утро! Как бы там ни было, это их личное дело или её .Не нужно иметь привычки лезть в чужие отношения. Можно дать характеристику отношениям и оставить пищу для размышлений больному от любви .А лезть не надо, крайние будете.. потом Вам еще влетит.
Aidana Аблаким
Добрый день) ) Вам не трудно скинуть мне файл по почте про любовь)
оставьте в покое, это их жизнь
Aidana Аблаким
их никш не трогает, это они меня