Вторые блюда

Вопрос для тек, кто никогда не кладёт сметану в свой суп. Чем вы это объясняете? :)

Marina Romanova
Сметана меняет вкус супа.
Галина Кашликова
Лучший ответ
тем, что мне так невкусно. люблю чувствовать вкус супа, а не заглушать его примесями
Ирина Окопович
Из сметаны делаю выпечку и ем с нею сырники. Вообще, мне кажется, что сметана сочетается исключительно с молочными и мучным продуктами. Исключение-окрошка!
Dusmatova Farzona
тем что мне не нравится суп со сметаной
Не люблю сметану. Предпочитаю майонез.
нравится вкус и запах супа а не со сметаной..
Насколько мне известно - сметану кладут в борщ, щи и рассольник, про суп и сметану - впервые слышу!
Сметана меняет вкус супа...
Отсутствием её на столе.
Лёка Сорока
Потому что невкусно: сметана делает суп более кислым, пресным и жирным. Лучше уж майонез, или перчика, или на черный хлеб аджику. Сметану можно в борщ: с овощами получше.
Ольга Иванова
У меня ещё никто никогда не требовал объяснений по этому поводу.. . А вообще - просто не люблю сметану вне связи со сладким. То есть саму по себе я её очень люблю, с творогом люблю, на булочку с маком намазать - святое дело. А с несладким предпочитаю майонез. Хотя в суп обычно его не кладу...
лишние жиры и калории.. зачем они нужны?!.. и так очень даже не плохо :)
суп со сметаной???? я сметану ложу только в борщ (когда с томатом) и в соус....
с майонезом люблю
Ольга <>
А я вообще всё молочное не переношу...
не понимаю тех кто никогда не кладёт сметану в суп. со сметаной вкуснее)))
Светлана .
Тем что не люблю сметану.