Вторые блюда
Какие супы, на Ваш взгляд, невозможно есть со сметаной?
Муж ест гороховый на копченых ребрах, видеть не могу это издевательство)
Я вообще в первое сметану не добавляю!
Да, любые. Сметана это для других блюд.
рыбный суп
Мне кажется, со сметаной только щи, борщ и окрошка пойдут. Все осталное лучше так.
А насчет мужа: видела как то, что в гороховый суп с копченостями добавляли КЕТЧУП! я долго смеялась
Виктория *
зря смеялись есть рецепты где гороховый суп с копченостями заправляют томатом
гороховый со сметанкой просто обожаю.
а вот в куриный с вермишелью бы не добавила.
В грибной, в борщ, в щи.
рыбный и гороховый
Невозможно любой суп, кроме щей и борща.
ну наверное уху. А так все можно- и грибной (особенно консоме вкусно) , и куриный, и наверное любой) хотя, есть извращенцы, которые наверняка и уху со сметаной любят!))))
обожаю гороховый суп со сметаной, а вообще на вкус и цвет....
вот я также не могу смотреть как борщ портят сметаной! стараешься, варишь - а они весь вкус забивают...
На этот счет не существует правил, каждый есть как ему нравится)) ) Я люблю сметанку или майонез в любое первое блюдо добавлять.. . Ну разве что кроме молочного супа))
уху
В уху и в куриный бульон не добавила бы, в овощные и молочные супы - тоже нет.
мясные супы с молочными продуктами не сочетаются не кашерно
В борщ, щи, рассольник, гороховый, грибной, в овощной..
на вкус и цвет, товарищей нет)
молочный)
Я её только в борщ добавляю.