Вторые блюда

Как приготовить бризоли?

Ингредиенты, используемые в рецепте:
1. Яйцо 4шт
2. Фарш 300-400гр
3. Соленые огурцы 3шт
4. Майонез
5. Соль, специи
6. Молоко 1/3 стакана
7. Мука 1ст. л

Инструкции по приготовлению:

Взбить яйца, добавить молока, муки, щепотку соли. Пожарить из этой смеси что то вроде блинов (это самое сложное) .

То есть должно получится тоненькие круги из яичной массы.

Лук порезать мелкими кубиками.

В сковороде обжарить фарш с луком и специями до готовности.

Огурцы порезать брусочками.

Берем блин, выкладываем сверху фарш, огурцы и поливаем майонезом.

Аккуратно заворачиваем в рулетик и выкладываем в форму.

Отправляем в духовку на 20мин. на 200 градусах.
Подаем в горячем виде с картофелем пюре, рисом или овощами.

Примечание:
Вместо соленых огурцов можно использовать например грибы, а вообще тут фантазировать можно сколько угодно.

Приятного аппетита!!!
Наталья @
Лучший ответ
Яйца разбить в кружку, посолить и взбить. Нагреть маленькую сковородку (но не сильно) с небольшим количеством растительного масла и вылить на нее яйца.

На одну половинку яиц тонким слоем кладем фарш, а второй половинкой закрываем фарш (в виде вареника) , затем как поджарится, перевернуть и тоже поджарить.

Готовые бризоли режем на кусочки и подаем.
Tatyana Shumakova
Вообще то это жаренное мясо свинины. Бризолу жарят и в духовке и на огне. Солят, перчат и поливают лимоном