Вторые блюда
часто ли вы пользуетесь приправой магги на второе??? если пользуетесь,то какими чаще всего???
Очень редко и если только для запекания курицы "в рукаве" - что-то там с паприкой, уже и не помню как называется... Покупаю её, только если знаю, что дома закончились подходящие специи, а курочку хочется приготовить. А так, в основном, покупаю отдельные специи разных производителей, и уже с ними "шаманю" - это карри, куркума, имбирь молотый, кориандр, базилик, орегано, всевозможные перцы молотые.
Один раз купила, просто ради интереса, Магги на второе для спагетти болонезе... плевалась вся семья! ! Пришлось выкинуть в в помойку... ужас просто! чего они туда пихают то???
Покупали как-то один или два раза приправу для гречки по-купечески. А так вообще пользуемся натуральными приправами. Вкуснее получается и точно знаешь, чего и сколько добавил
Никогда! Зачем травить себя и семью? Там же химия сплошная.
Никогда этой химической дрянью не пользовалась и не собираюсь.
фу, фу, фу, выкинь каку, не трави свою семью))))
жаркое по-охотничи заправка для борщя.
Если только изредка. А так я предподчитаю пользоваться зеленью и иными, отдельно купленными приправами, не этой фирмы.
готовлю иногда-любимая-запеканка из картофеля и фарша
никогда..
Я использую Магги на второе, когда надо быстро сделать какую нибудь подливу. Обжарить мелко нарезанный лук, чеснок и приправу магги. Добавить жидкости (томат, сметана, сливки или просто воды) и подлива готова. Но конечно лучше всего не лениться и не пользововаться этой химией.
чаще натуральпыми, с огорода
Никогда! Там есть усилитель вкуса и арамата глутамат натрия.
подлива для мяса