Вторые блюда

Пользуетесь вы магги на второе и чего вам нравится?

Нет, т. к. там нет ничего натурального.
Светлана Музалева
Лучший ответ
магги это гадкий субстрат... пробовала и не советую.. гораздо вкуснее с обычными специями и солью
Ксения
Да никогда! Вот только этого набора химикатов мне и не хватало.
Куриные лапки люблю с магги для сочной курицы с чесноком. Это которые в пакете запекать.
На второе я ползую МЯСО, а Магги на десерт, можно и перед сном.
неа, мне натуральные приправки нравятся
это для лентяев, то же самое можно сделать самому, но более качестве, вкусно и полезно
Ради интереса - пробовала. Ничего. Раз в полгода можно, если времени нет.
Ле
Леночка
с магги очень вкусно он много химии
Angelika Gilfand
Попробовала только один раз, для пельменей по Кральски, дрянь редкостная, все тожек самой можно сделать и без этой химии, тех же специй натуральных насыпать, и лучше и вкуснее будет, так что, решила больше не покупать!
мне больше нравится ролтон....
Нет. Одна сплошная химия....
*]
*[Эksklюzuvная ]*
да.. . очень нравится, но там сплошная химия: (
Altinai Ukimetova
Бефстроганов. Только я печенку так делаю. Она потом даже в холодном виде не жесткая. И гречка по купечески. Только в таком виде могу мужа заставить есть гречку, которую он ненавидит
нет, одна химия.
Магги на второе- это казенщина. Почему бы не приготовить своего, домашнего?
гречка по купечески, и куры по французски. вкусно, но чувствуется не натуральность.. . хотя у меня муж не отличал, думал я сама распинаюсь перед плитой пол дня. а это главное в семейной жизни! хотя... может он по этому умер от рака кишков?!
Нет, нив коем случае! химии и без того хватает
хоть и химия, но иногда готовлю