Вторые блюда
как вы относитесь к "магги на второе"???
тупые ответы все, где вы видели полуфабрикаты без глютамата натрия?? ? да его везде кладут, и в колбасу, и в пельмени, наверное только в конфеты не кладут, но там один лецитин, тоже химия, чтоб есть натуральное надо жить в деревне, и вести натуральное хозяйство, что вырастил то и съел, городские же жители давно акклиматизировались и к выбросам, и к химии, одни выхлопные газы автомобилей дают столько химии, что магги на второе вам покажется экологически чистейшим продуктом, так вот моё мнение; в жизни и так мало радости и лишать себя радости вкусно поесть, глупо вдвойне....
Отрицательно!
с димасиком я согласен на 100% а вот с коментарием нет этот человек даже не подозревает сколько одной только маргонцовки (в тоннах) не считая других (красителей и освежителей у торгашей уходит чтобы приготовить для вас парное мясо
Крайне редко пользуемся, мне больше приправки ENJOY нравятся.
Химия! Я не враг своему здоровью!
я делаю все то же самое но без магги!!!! вкуснее и полезнее!!!. без глютанатов и прочего... особенно моим нравятся запеченые пельмени с грибочками!
Мальтодекстрин, Ароматизатор идентичный натуральному, Усилители вкуса (глютамат, гуанилат и инозинат натрия) , Регуляторы кислотности (кислота лимонная, фосфат натрия) .
Мука пшеничная, крахмал, жир растительный, молоко сухое обезжиренное, соль йодированная, куркума.
???
Хрен знает чего, больше чем нормальных продуктов :)
Состав:
мука пшеничная, крахмал, мальтодекстрин, жир растительный, молоко сухое обезжиренное, соль йодированная, ароматизатор, идентичный натуральному (карбонара) , усилители вкуса (глютамат, гуанилат и инозинат натрия) , регуляторы кислотности (кислота лимонная, фосфат натрия) , куркума.
И смею напомнить, что состав указывается с наибольшего веса продукта к меньшему.
Кушайте на "здоровье" :)
???
Состав:
Кушайте на "здоровье" :)
Отрицательно. Химия в быту
да в общем-то нормально я отношусь. я ж не каждый день готовлю с магги. оччч вкусно курица с прованскими травами, а вот пелемешки с грибами не понравились... как-то жирновато....
с опаскою. единственный плюс - быстро, не надо париться с поиском ингридиентов, и опятьже, глутамат натрия - даже если не вкусно - все равно вкусно
Нормально я лично отношусь.... Что теперь переживать то из за химии то? ! Можно подумать ещё что то осталось натуральное.... Конечно не каждый же день пользоваться, но иногда бывает нужно быстро, что то сделать. Вот тут на ум "магги " и приходит. Всегда какой нибудь пакетик про запас держу, выручал не однократно. У нас вот в городе институт ядерных реакторов имеется, так что никакие магги нам уже не страшны)))))))))))
Елена Статова
Не понимаю...а что такого "долгого" в обжаривание муки в слив.масле и подборе специй??
можно иногда воспользоваться, особенно когда не хватает времени на кулинарые рецепты
нормально отношусь.
сейчас мало что осталось без химии.:)
Вкусно и быстро. Химия это не страшно, она везде. Когда прибегаешь с работы, а дома сидят голодные домашние и ждут чего-нибудь вкусного, Магги выручает.
нормально, мне нравится очень курица с пряными травами... попробуйте! а так все отлично, а главное быстро!!