Вторые блюда

Как правильно приготовить требуху?

Я вот знаю,что требуху надо сначала варить, а потом с луком и томатом обжарить,получается вуснятина,но не знаю сколько по времени надо варить требуху. Я варю её в скороварке.
Инна Marakatkina
СУП ИЗ ТРЕБУХИ
СОСТАВ:

на 10 персон
1 кг. выпотрошенной телячьей требухи
4 л. (20 стаканов) воды
1 стол. ложка соли
1/2 стакана уксуса
2 стол. ложки лимонного сока
4-5 шт. зубчиков чеснока
3 небольшие головки репчатого лука
2 стол. ложки подсолнечного масла
Для заправки:

2 желтка
3 стол. ложки муки
сок 1/2 лимона
1,5 стакана воды
Для соуса:

4-5 зубчиков чеснока
1/2 стакана уксуса
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Один киллограмм очищенной требухи тщательно перемыть. Разделите на большие куски и запустите в холодную воду (4л) . Добавьте уксус, лимонный сок, чеснок, лук и подсолнечное масло и поставьте на огонь. Варите требуху до полной готовности на среднем огне. Снимите с огня, остудите. Хорошенько остывшую требуху следует разрезать на небольшие кусочки. Оставшуюся воду сцедите и залейте разрезанную требуху приблизительно 10-ю стаканами воды и поставьте кипятить. Ингридиенты для заправки перемешайте в глубокой посуде и влейте сначала 1,5 холодной воды, затем немного от оставшейся сцеженной воды в кипящий суп влейте заправку, предварительно пропустив ее черрез мелкое сито и перемешивайте. Затем посолите, еще один раз дайте покипеть и сразу же снимите с огня. Приправу, приготовленную из размельчённого чеснока с уксусом подавать к столу с супом.
Салтанат Деркенбаева
Лучший ответ
В обычной кастрюле она варится не менее 2-х часов, иногда и более. Если вы варите в скороварке, то проблем меньше. Я обжариваю обычно без томата, но с луком и специями. Тоже очень вкусно!