Вторые блюда

что приготовить на ужин? просто и дешево

у меня сегодня как раз так-картофельное пюре, селедка матье, салат из огурцов и помидор с зеленью и майонезом
Kyrmyzy))) )))
Лучший ответ
Я вчера жарила камбалу. Просто и дешево - 65 рублей за кг. Сегодня цветную капусту в панировке под сыром. Примерно в ту же цену уложилась.
Ольга Елфимова
макароны по-флотски
Овощи потуши - для ужина идеально!
Надежда Кунц
Купаты- как чебуреки только с сыром яйцом и зеленью.
Ольга Леман
сварите каротофеля, сделайте из него пюре! Поджарьте немного морковки и лучка! Добавьте в пюре часть этой пассеровки + кусочек сливочного масла! Часть пассеровки оставьте для тушения с любым мясцом или рыбкой (можно с консервированной).. . добавьте к мясу томатную пасту или сметанку, потушите до готовности! Выложите пюре на тарелочку, а сверху на пюре тушеное мясо с подливой.. . по краю тарелки выложите нарезанные огурчики и помидорчики, если есть, или болгарский перец, и на каждый по капле нерафинированного масла, сметанки или майонеза-)
Зеленый борщ. Если мяса нет кинь кубик, ну, а яиц тогда побольше. Ну, или как сказали ранее рыбу, хотяб тот же минтай с пюре и салат с капустой. Проще и дешевле незнаю.
заварную лапшу
Елена Ушакова
филе курочки (полу замороженное порезать пластинки по 0,5 мм. ) обмакнуть в смеси из яиц с молоком и обвалять в сухариках панировочных (последних можно побольше) ! на сковородку! быстро, пальчики оближешь!!!