Вторые блюда

Как вы относитесь к дошираку?

M*
Meruert ***
просто тащусь ел бы и ел
Анна Гребенщикова
Лучший ответ
я не любитель китайской пищи.
Химией не питаюсь.
Хватает и натуральных продуктов
Алена Салихова
Как к средству утоления голода
Вредно. НО ВКУСНО.
Люблю, дурак такой.
Люба Сисина
Хорошо, доШирака Француа Митеран был, социалист однако
Марина Сахнова
Не самая плохая еда в мире, но и хорошего в ней тоже мало. Сплошные "глютаматы натрия" и сушеные мышиные какашки :)
хорошо. а вот к послешираку-не очень.
Мы шли по зимнику тремя длинномерами уже больше восьми часов. Зимник был ужасный, прошли мы не многим более 60 км. Мы тянули до места, где можно бело встать ни кому не мешая и отдохнуть. Мой водитель, здоровенный башкир, пристроил на руле газовую плитку и поставил кипятить воду. При этом нарезал хлеб, достал сахар, банку говяжьей тушенки, бросил пакетики черного чая в кружки. Достал четыре доширака (нас было четверо на трех машинах) , предложил мне поучаствовать в процессе заваривания этой лапши. Мы высыпали пакетики, которые прилагаются к каждой порции доширака, водила залил всё это кипятком, бросил в каждую порцию по куску тушеного мяса… . Как отношусь к дошираку:? Вкуснее ужина не было.
Лаура **
Доширак обычная лапша, а вот добавки в ней вредные, типа глютамата натрия наркотик, ну как уксус в шашлыках. Вредно для ЖКТ и обмен веществ и гастрит обеспечен. Эта еда типа когда уже ничего нету и не будет.
Отрицательно.
Им не наедаешься и от него полнеешь
Катрин Катрин
С похмелья- очень даже положительно!!!
натуральный суп лучше.
Di Babadinova
с похмелья хорошо помогает!)
отрицательно
Положительно. Готов присвоить титул графа!! ! Граф-Дорширак!!!
я к нему никак не отношусь, это всё китайская кака.
вкусно но вредно
Очень и очень плохо!!!!
отрицательно, я смотрела, что все обеды быстрого приготовления делают по принципу наполнителя для кошачьих туалетов.