Вторые блюда

Вы едите Доширак или для вас это моветон?

в дороге он незаменим, в студенческие года тоже часто выручал, иногда с перепою хочется именно такой еды. привет.
Екатерина !!!!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
На даче запросто, когда нет ни времени, ни сил!
Бывает редко, но ничего зазорного в этом не вижу..
правда никогда не добавляю всякие пакетики с каким-то маслом, выбрасываю...
только сама лапша и сухая приправка
Татьяна Лещук
Оксана Журавлева я их тоже выкидываю, мне на вид иногда кажется что туда влили масло переженное после чебуреков или пирожков уличных))
Оксана Журавлева Свет, у вас тоже в Москве дубак?, у меня на крыльце термометр показывает +12,и это на солнечной стороне.
Специально купила и попробовола Ну лапша сушеная ЕСть можно только приправы выкинуть Они вредные И эта же лапша есть просто в пакетике без лотка и она 9р а не 50
Вика Семенова
А это что?
Яна Бережная
Крайне редко, пару раз в год, где нибудь на природе.
Алла Рябко
Для меня это мусор а мусор я не ем)
иногда беру ролтон, без специй где в упаковке 6 штук
для супа или лапши
может раз в год. вкусно когда просто лапша заварная солю по вкусу приложенные пакетики не добавляю.
Я тебя умоляю, да все едят из подтишка дошик либо ролтон, только все потихонькому умалчивают, мне, не скажу что очень нравится, но иногда бывает в охотку могу слопать на скоряк. Иногда взбрыкивается и такое))
Анна Гринченко
Ольга Рослякова Вот не надо обо всех судить по себе.
Позавчера ела ролтон)))) что-то вот захотелось. Ну купила, съела. Невкусный оказался, и брикет лапши чуть ли не вдвое меньше чем раньше.
Не ем, не люблю, не моветон.
Просто всегда много моей любимой еды.
Юлия Шмырина
не нравится его вкус.
Иногда ем, хотя проблем с продуктами и хорошими блюдами нет...
Хочется видно организму какой-нибудь "гадости" иногда проглотить... 8-)))
Только я использую треть пакетика приправы, подкрошу туда сыровяленной мелконарезанной колбаски, залью, через пару минут добавлю полложки майонеза, размешаю.
И после этого - Доширачищще заиграет совершенно новыми красками...
Прям вкусняшка!
8-)))
Лучше Ролтон, там химикалий нажористее))))))))))))))
давно не ела, а когда-то суп из него ,\только лапша\,варила, с разными добавками, суп как суп
сейчас не варю, заелась, наверное!
Никогда не пробовала. Предпочитаю домашнюю кухню и натуральные вкусы, но мои коллеги часто это едят и я рада за них, что им это нравится, потому что на вкус и цвет....
Ни разу не ел, а что это?
Енка Сарина
нет, я не ем доширак, и не потому что это моветон, а потому что когда я его пробовала есть у меня всегда создается такое чувство, что я ем его а он меня))) возможно это мой какой то прибабах, но зачем мне себя мучить дошираком)))
Год не ела