Вторые блюда

Мясо под сыром и майонезом в духовке для вас-моветон или вкусняшка?

На мясо кладу лук, кружки помидора, жареные грибы с луком, обжаренные кружки картошки, сверху обильно смазываю майонезом, смешанным с натёртым на мелкой терке сыром. Вот так мне нравится.Сытно, сочно и гарнир не нужен.
Ольга Семенова
Лучший ответ
Картофель под сыром чесноком -нормально . Мясо отдельно в рукаве
с пимидорами , луком и сыроом. Не особо мы маЯнез едим
майонез можно сметаной заменить
Раньше всегда готовили и все уплетали за обе щёки) А сейчас, видите ли, им "фу". Эмульсия, фигульсия...Готовлю я такое блюдо редко, но, если готовлю, то с майонезом, ничем его не заменяю, тк именно в нём и фишка.
Лада Коковина
Мне непонятно, зачем на мясо наслаивать столько лишнего жира. И сыр, и майонез, это масло, по сути. С таким же успехом можно пачку сливочного масла сверху размазать или стакан растительного вылить. А зачем?
Чтобы « нажористо» и прощай, поджелудочная?
Лилия Сахабутдинова Просто мнения всегда полярны
Лилия Сахабутдинова Ну вот)а то здесь совсем тухло)
когда-то ели, нравилось, теперь не буду по ряду причин
Моветон конечно.Что-то из 80-х годов.Туда же напрашивается оливье и шуба.И плохая водка.
нет, спасибо, не готовлю таким образом, не нравится))
Я просто не люблю во все блюда добавлять сыр и майонез.
картошка,мясо ,помидор,сыр. вот так я люблю.
Майонез это эмульсия. При нагревания она должна расслаиваться. А если не расслаивается, значит это не майонез. С чем вас и поздравляю.
Лилия Сахабутдинова Меня то зачем?я сказала,что я так готовлю?)))
Первое. Убогая советская кухня
Leonila Ryabova
Вкусно, ещё помидорку и лук добавляю. Можно и без майонеза:)
Julianna Syas'
мясо по французски это блюдо.я ещё картошку в сковороду кладу и всё запекаю
Елена Козлинец
Майонеза там тонкая сеточка должна быть, тогда норм. Под слоем майонеза для меня жуть.
Аня Рогова