Вторые блюда

подскажите что приготовить, должны гости прийти а у меня из продуктов есть мясо, картошк4а, сыр, помидоры, майонез??

сделать мясо под майонезом с сыром и помидорками, а картошку так отварить
Альфия Фахрутдинова
Лучший ответ
мясо по французски
Помидоры нарезать кольцами, сыр натереть с чесноком, добавить зелень и эту смесь положить на помидоры. Мясо нарезать кусками, обжарить со всеми специями по вкусу, долить вино и тушить до готовности. Лучше если зелень для мяса свежая, хорошо базилик. Если у Вас свинина сделайте рулеты с тем же сыром. А картошку можно запечь в фольге. Каждую картофелину смазываете сливочным маслом и специями и заворачиваете в фольгу, кладете в духовку минут на 30. Подаете в фольгу с соусом (майонез, зелень, огурец свежий или соленый)
ЗАПЕЧЬ В ДУХОВКЕ:
картошку нарезать кружками
выложить первый картофельный слой
затем лук+мясо
Потом помидоры
потом оставшийся картофель, смазать майонезом, посыпать сыром и зхапечь!
Замариновать мясо в майонезе. Картошку отварить до полуготовности. Положить мясо с картошкой на противень, прикрыть нарезанными помидорами, сверху маонез, тертый сыр и запечь в духовке.
мясо на противень, на него помидоры, сверху картошка кольцами, залить майонезом, посыпать сыром и в духовку.
Кристи Клаус
на противень картошку колечками, сверху мясо кусочками (моно отбить) специи, помидорки-тоненько, сыр на терочку и майонез=запечь.
Elena Baag(Sawtschuk)
мясо по французски.
готовится очень быстро и легко.
приятного аппетита.
Ilona Kalninh
Кристина, попробуйте запечь все эти продукты (добавьте еще лука) в духовке, гости не разочаруются!
лобстеров
Мясо "под шубой". Вкусно, быстро, просто и красиво. Рецепт здесь:
domsovety.narod.ru/third/meat.html
мммммммммммммммммммммммм.... Приготовь в духовке мясо под картошкой, сверху майонез, сыр и лучка чуток. Обалденно!!!!
картошка+ мясо +майонез и перец и соль. слоями и в чудо печку или духовку на крайняк в микроволновку как придут гости готовое блюдо вынимаем и сверху посыпаем сыром и ложим ломтики помидор.