Вторые блюда
Как сделать кашу из топора?
свари лучше берендей из собачьих....)) питательнее)))
сдохни!!!!
Наливаем в кастрюлю много воды, доводим до кипения и засыпаем промытый ранее рис. Варим его до полуготовности и добавляем нарезанные овощи. На большом огне и при открытой крышке доводим это все до того, чтобы вода выкипела почти полностью. И как только такое происходит, вливаем в нашу жидкую кашу пол-литра/литр простокваши или катыка. В отсутствие таковых, отлично подойдет сметана в том же количестве.
Прогрели – вот и все, суп готов! Его особенность в том, что жидкая часть будет кисломолочной и почти совсем без воды. Вкус просто дразнит аппетит и весьма необычен. Попробуйте! Посолить только не забудьте в конце варки.
И чем это не «каша из топора» ?
Вот такой простой суп из кисломолочных продуктов, приготовление которого по силам даже новичку в кулинарии, «пришел» от народов Памира. На что хотелось бы еще обратить внимание – не требуется варкой «доводить до вкуса» вашу суповую жидкость. Этим ответственным делом займется простокваша или сметана.
И напоследок. Если, например, добавить укроп, чеснок, петрушку в горячую кашу до заливки кисломолочным продуктом, вкус только улучшится. Он станет «ярким» и густым. Пробуйте… Поверьте, близкие и друзья будут приятно удивлены вашим мастерством. Вы же можете с легкой небрежностью бывалого кулинара разливать лакомство по тарелкам.
Приятного всем аппетита!
И чем это не «каша из топора» ?
Приятного всем аппетита!
Никак. Только с топором
Купи полу готовую быстрого приготовления в пакете, залей кипятком на пять минут и вуаля
Зарубить кого нить этим топаром и сварить
Вопрос заезженный! 100 раз его уже тут задавали! надоело уже! следующий умный вопрос будет : скажите а русалка это рыба или мясо ?
Почитайте сказку как солдат варил там есть рецепт
А киллер нет, не нада, не ходи сюда не нада, аа, бах, , еще один!!!! вот ты усука разорвал мне тут все, опять чинить придется
Готовить и есть не довелось, но рецепт знаю: положи топор топорищем вверх в кастрюлю с холодной водой, чтобы все соки и аромат перешли в бульон, добавь соль, сахар по вкусу, затем сыпь крупу, помешивая топором, пока топор не будет стоять "солдатиком" в кастрюле -и каша готова! Вынь топор, положи на большое плоское блюдо, добавь масло - и все! Просто и оригинально! Каша из топора полезна, ее преимущества -топор можно многократно использовать в перерывах между работой.
расплавит тапор)))
мне потанцевать нельзя?