Вторые блюда

Как приготовить кашу из топора ?

Гимназия №67
Инструкция
Уровень сложности: Легко))))))) )
шаг

Вам понадобится: Топор (желательно новый) , кастрюля (большая) и каша на ваше усмотрение

шаг

Набираем в кастрюлю воды и ставим на плиту. Как только вода закипит ставим в кастрюлю топор (рукоятью) , выжидаем две минуты и можно засыпать кашу (для топора лучше ГРЕЧКА или ПЕРЛОВКА) , солим, и варим ну минут 10-15 (надо дать топору развориться)

шаг

Когда каша готова убираем топор на его место и кушаем ТОПОР-КАШУ (для любителей новых ощущений топор можно натереть или нашинковать) ДЕРЗАЙТЕ!
Галия Ералиева
Лучший ответ
Мда... трудно все же с женщинами... Сборник сказок Афанасьева.. Там рецептов много...
Мари Мари
так же как и без топора, только ещё один ингридиент добавить нада: топор, ну а потом всё остальное -)))
С топором не ахти получается. Я вот приноровился из старого армейского сапога готовить: вааще смачно выходит.
Аделя Просто
-Ну, милая моя, Вы че на диете? Тогда берите воду, картофель и гречку, плюс приправы. Последовательность, думаю, сами знаете. Зато- калорийна, и, вкусно- если правильно приготовите.
Берём крупу, воду и топор. Всё в кастрюлю. Варим кашу, а когда она готова, топор убираем .
Д&
Добрый "аngel"
ой, это легко, самое главное топор не забудь помыть.
выйдй с ним вечерком в переулок, а там само получится:) )
Pche Lka
А вы по книжке не пробовали? Там в сказке все так подробненько. Перечитайте!
Ска3ки читать надо 6ыло :)