В Калмыкии и Московии тоже кушают собачек
А в японии -Дельфинчиков и Китов! ЖРУТ СУККИ
В оренбурге лошадок
А в КИТАЕ особо богатые очень уважают младенцев 8-ми месяцев!
"заказывают в деревнях и ЖРУТ!!! "
И усё енто- ПРАВДА... .
Вторые блюда
Собак едят в северной или южной корее, или в обоих? планируют ли полностью запретить этим недоделкам есть животных ?
Их еще и во Вьетнаме частенько жареных на улицах продают.. . и в Тае, и в Индонезии на рынках собачатину продают. И никто не запрещает
в обоих, не планируют. Национальная кухня
Едят так же и в Китае, и в некоторых других азиатских странах. Скажите, а Вам запрещали есть свинину, курятину, говядину, баранину и пр. ? Это традиционная их кухня, вернее её часть. Там есть целые фермы по разведению и выращиванию собак мясных пород. Существуют так же специальные способы забоя, которые нам покажутся, особо варварскими. А ещё там едят черепах, морских птиц, змей, ящериц, не вылупившихся цыплят, саранчу и многое другое. Вполне возможно, что некоторые наши кулинарные пристрастия покажутся им в диковинку и немного странноватыми.. . Например, у нас едят лосятину, медвежатину, оленину...
северной
А почему это они недоделки?? ? Ты же говядину ешь а вот в индии она святая или животных ты совсем не ешь ни курицу ни свинину ни баранину???? Тоже же были когда живыми. У каждого своя культура. Если бы в Росси была бы традиция есть человека а весь мир бы тебя за это осуждал что так нельзя ты бы явно на них говорил какие выдураки ни че не понимаете.. . А все от того что тебя бы с детства учили бы этой традиции вот примерно так же и с собаками