Вторые блюда

МУЖЧИНЫ! А вы любите чистить картошку?

Хава Каримова
кто в армии служил-тот в цирке не смеётся
Гульмира Сарсебекова
Лучший ответ
только это и люблю))
О_
Оленьк@ _
Люблю не только картошку чистить но еще ее жарить, варить, тушить, печь и все это есть.
Мои мужчины может и не любят, но исправно чистят :) лет 10 уже не прикасаюсь к чистке овощей.
Марта Шоколь
Терпеть ненавижу и не умею. Жена всегда ругается, что я много снимаю. Люблю гоовить мясо, оно любит мужские руки, а картошка это точно не моё.
Нельзя сказать, что люблю. Но при необходимости - запросто.
Дина Хамитова
Да без проблем, обычным ножом.
Любить чистить картошку нельзя, её можно просто чистиь)) ) А любить я могу только женщину!!!
Да легко, чистилка хорошая есть!
ВообЧе не испытываю ни каких эмоций, при исполнении данного действия.... Не положительных, не отрицательных - По БАРАБАНУ в общем.. . Мы ж в каком веке живем? ! Сейчас масса средств облегчающих эту задачу.. . Ножом конечно не приятно, но вот всякими "чистялками" - без проблемм. У меня, брат моей бывше девушки, писал в письме из армии, что бы мы прислали ему онный агригат - и все проблеммы с дежурствами по кухни, были решены. От в такое время мы живем)))
женщины, а вы любите ковыряться в моторе авто? :-)))
Да. Здорово успокаивает, как и мытьё посуды.
Dildora S....
lда
В связи с тем что живу один и постоянно готовлю: Приходится любить.)))))