Вторые блюда

Кто либо пробовал кушать фондю. Как вам?

Пальчики оближешь!!!
Регина Киреева
Лучший ответ
Есть сырное ( плавите в белом вине сыр и макаете всё, что есть: мясо, сосиски, овощи, белый хлеб) и есть шоколадное ( в сливках или мороженом плавите горький шоколад и макаете в него фрукты) . Я ела всегда в кафе, а на Новый год получила от мужа набор в подарок. Теперь объедаемся дома!
Валерия Тарасенко Есть мнение, что к фондю надо подавать тот же сорт молодого белого сухого вина, который вы добавили в блюдо. Считается, что вино должно помочь вашему желудку переварить хлеб и сыр. Правда, некоторые знатоки утверждают, что пить вино в такой ответственный момент вообще не рекомендуется и лучше запивать фондю крепким чаем или минеральной водой. Выбирайте сами!
супер-просто, довольно быстро и изысканно
ну а чего - нормальненько вполне. Только его видов очень много. Мне нравится мясное и в сыре.
Маша Расулова
Нет, фондю надо есть не в кафе, а дома, причем, желательно - дома в Швейцарии! Они едят сырное или мясное, остальное - изыски уже других кухонь.
В этом году я ела на Рождество в одном славном семейном доме под Цюрихом мясное фондю. Кроме мяса, корнюшонов, оливок и трёх видов соуса на стол не подавалась никакая еда. Из напитков - красное сухое вино и минеральная вода. И никакого хлеба!
Никогда не думала, что могу съесть СТОЛЬКО мяса! Вкусно невероятно!!!
Фондю разные бывают. Сырное, мясное, шоколадное. Мы пока готовили только сырное и шоколадное. Обалденная вещь, скажу я вам :)
Я подруге на день варенья подарила фондю, мне очень сырное нравится, очень вкусно!
Sweet Malywka
Не обижайтесь, но слово кушать, как-то по лакейски звучит (кушать подано, барин). Всеже на господ претендуем. Фондю едим. Я ела. Попробуйте. Оооооочень вкуууусно.
мы дома часто делаем, то сырное, то мясное то шоколадное! нам нравиться... если не пробовали, сходите в кафе шоколадница, у них есть шоколадное фондю! вкусняшка и стоит не дорого!!! приятного аппетита!
Сказка!!!! Думаю равнодушным не останетесь.