Вторые блюда

Что полезней и вам больше нравится овсянка или манка? Какую кашу чаще едите? ))

овсянка полезней, манка это самая бесполезная каша, но с ней выпечка вкуснее)
Клавдия Иосифовна
Лучший ответ
Ни ту, ни другую! ((
Гульмира Тузельбаева Манка на молоке со слив. маслецом и каким-нить вареньем. Ням ням )) Хотя и без варенья сегодня на ура пошла ))
не ем ни ту, ни другую, и не покупаю этих круп, видимо. план выполнила и перевыполнила, ещё в детстве
дома всегда есть пшено, рис, чечевица и перловка для рассольников!

кашу только пшённую я варю, сначала на воде, потом добавляю молока и вбиваю туда сырое яйцо. . .это вкусно, если уметь, в похлёбку его хорошо,
пшено полезно для хорошего состояния кожи.. .

а рис я использую в голубцы, делаю плов или запеканку, или отварной, с маслом и жареными грибами
Яна Васильева
Гульмира Тузельбаева Точно! Напомнили мне, надо бы рисовую кашу на молоке завтра сварит. ))
Овсянку) ) А чаще всего ем пшенку и гречку, вот вкусно так с лучком и морковкой, можно даже без мяса обойтись))
Марина Роман
Чаще всего варю пшённую, рисовую или смешанную из этих круп.
Марина Иванова
..я все каши люблю... только для себя редко варю. . а вот когда кто то попросит варю с удовольствием..). . но овсянку и манку люблю больше всего...
из предложенных ни одной.
Aisulu ^^^^^^
нравится манка, а ем чаще овсянку-за сыном доедаю:))
каждое утро овсянку, манку не люблю…
Ирина Кунакова
В кашах не люблю, но в сырниках манка очень к месту, а овсяные отруби - при выпечке хлеба)
Овсянка полезней. Ем чаще всего овсяную кашу, очень ее люблю. Манная дает лишь чувство насыщения. В плане полезности она самая бесполезная из всех остальных каш.
Манную :)
Когда чего захочется, то и кушаем)