Вторые блюда

А Вы едите тушенку просто так, подогрев жестяную банку на газу и трескаете с хлебом? (на ночь) )

Банка тушенки, туда же банка помидор в собственном соку, все это мин 30 потушить,... далее туда же чесночка ...и жирненько припорошить кинзой!... за уши не оттянешь!
Настя Громова
Лучший ответ
Ага, обожаю. Правда, врачица говорит, чтобы я поосторожнее был (годы не те, печень и все такое) . Но без горячей тушенки - разве это жизнь? Тем более, в ней в любом случае пользы - больше, чем вреда.
Ирина Сергеева
Оголодал, бедненький
можно и не разогревая .

Полина Пещина
Терпеть никогда не могла тушенку.
Nataly Anderson
не, жарю лук на сковородке, потом тушенку отбираю от всяких там жил (только мясу) , и к луку, и потом туда макарошки, или гречку. или пюрешку....
Бывает, ем. Но очень часто стало попадаться почти одно сало. Я же не хохлушка!!!
никогда в жизни покупную не ела. Всегда консервировали и консервируем сами.
Бывает и так просто едим)
Уже лет 20 как не было этой тушенки на нашем столе
Галина Кайдаш (Кравченко) А у нас всегда спецрезерв имеется. На случай, если домой поздно вернулись, а ничего готового нет. И рыбные консервы тоже на тупичке всегда. Хотя стараемся, чтобы еда всегда готовая была.
Не помню когда в последний раз ела тушенку.
Gulbadan Tauel
если нельзя, но очень хочется.. . то можно....
Светлана
И без подогрева с удовольствием едим, только не на ночь. Качественную тушёнку сейчас трудно купить. С ностальгией вспоминаем советские времена, когда все продукты, в том числе и тушёнка были натуральными, без добавок. Вот это было действительно вкусно.
Мы её даже на дачу не покупаем.
я ее вообще не ем)))
Акерке *_* )))))
Жрём блин, жрём, в этом есть что то особенное. НААШЕ РУССКОЕ!
Sabina;* *
Раньше по разному хавала, щас ее не ем из-за того, что сразу в двух банках мне попались осколки стекла.
Не.. . я даже не подогреваю)) ) И без хлеба)))