Вторые блюда
А Вы пельмени, вареники, макароны с хлебом едите?
Нация которая ест макароны с хлебом не победима. А если серьезно то да. Всегда.
Милена Мельникова
Вот это - по нашему, по русски.
Без хлеба
Пельмени обязательно с чёрным хлебом: иначе не вкусно
Ты не поверишь - даже блины с белым хлебом ела, когда маленькая была ( лет в 7)
нет, без хлеба)) И блюда эти ем раз в полгода - не люблю.
нет, без хлеба)

Наталья Г.
Домашние пельмени. Рецепт: 1кг фарша, 1яйцо, лук репч., чеснок 5-6зубч., соль, перец по вкусу, вода 2ст. л.., мука 6-7стаканов, соль-0,5ч. л. Выход-10порций.., 258ккал. Время готовки-2ч. 15мин.
ага))
без хлеба невкусно))
я люблю хороший хлеб, но макароны и пельмени с ним есть? зачем?)) все равно, что варенье с сахаром))
Ничего из перечисленного не ем... Хлеб тоже не ем
нет.. шоп потом запоры мучили и вздутие?
ДАААА! И сладкий чай с вареньем и конфетами....
без!
ytn
Я ВСЕГДА ЛЮБОЙ ГАРНИР БЕЗ ХЛЕБА ЕМ, А КУСОК ХЛЕБА ЕМ ПОСЛЕ ЕДЫ ВСЕГДА
Нет, хотя вся моя семья с самого раннего детства пыталась меня к этому приучить. Не нравится мне всё есть с хлебом. Возможно, отчасти благодаря этому мне удаётся без особых усилий оставаться стройной. Хотя вкусный свежий хлеб я очень люблю. Но лучше кушать его отдельно.
Да - с чёрным хлебом пельмени
пельмени точно с хлебом!
Без хлеба. Ну едят люди с хлебом, в силу нехватки продуктов, особенно пенсионеры и пережившие голодные времена, и что...
Нет, конечно.
Да, с черным хлебом. Без него мне не вкусно.
Понятно, что хлеб с хлебом не едят, но без него невкусно.
А можно ещё бутерброд с ...хлебом сделать и есть его. Почему бы и нет. Есть бутерброд с икрой, с колбасой, с маслом, с рыбой. Возможен и будерброд с хлебом. Два куска хлеба складываешь и называешь его бутербродом.
С майонезом и лаврушкой
С мясом:)
Нет
И блинчики с начикой тоже
Вся сила в хлебе!)
нет
Я мучное ни-ни ))
Надежда Дельцова
бедняга))
если бы вы поинтересовались, почитали бы о правильном, здоровом питании, то "нини" кануло бы в прошлое, как и многие другие заблуждения... но нет! людям нравится себя мучить и болеть потом)
нет
бывает и не такое едим
Я НЕ ЕМ НИ МАКАРОНЫ НИ ПЕЛЬМЕНИ НИ ВАРЕНИКИ И ХЛЕБ ТОЖ
без хлеба
Нет. Я вообще хлеб не ем, разве что с бутербродами.