Вторые блюда
Вы сосиски едите как полноценное блюдо? Если добавляете их, то куда?
Как самостоятельное. Но только из свежего мяса. Никуда не добавляем. Жарим и подаем. Сосиски отдельно и отдельно салат из свежих овощей с оливковым маслом

Не един лет 12 уже
Нашла хорошие, вкусные сосиски. Куриные, халяль) Вкусные, консистенция хорошая, даже мне понравились Вот выше написали про зеленый горошек-я тоже так люблю.
А так, у меня что муж, что дочь, уплетают их в любом виде. Могу просто отварить к пюре, макаронам. Готовлю с рисом, по принципу плова.
Сегодня вот в слоено-дрожжевом тесте делаю, желтком смажу, кунжутом посыплю)
Так написала, будто каждый день сосиски у нас))))) Нет, это бывает раз в одну-две недели. А так, курочку любим, мясо и рыбу.
Светлана Вершинина
Точно - прозвучало как если бы рацион полностью состоял из сосисок в разных вариациях :)) 3 раза в день ;)
Не едим, я даже дворовую псину не кормлю такими отходами.
Я к ним добавляю. Зеленый горошек и пару яиц на сковороду. Картофельное пюре. Вермишель., Гречу. Или просто горчицу, как раньше в московских забегаловках...
лет 15 не покупаем, перешли на мясо и рыбу
Чаще всего - в яичницу, с ними делаю. Ну а внучки любят их в свои ленивые пиццы
ем но подороже покупаю.. с картошкой или с солянкой можно и рисом
Увы... ни ем просто сосиски, либо в выпечку пускаю-сосиски в тесте, либо пирог "шашечная доска" делаю, и то, только с венскими (как на фото). А вот шпикачки-это заздорово, везде и с омлетом и с яишницей. Вчера на одном сайте прикол такой увидела, хочу попробовать как нибудь))

В тушеную капусту, летом делаю цветную капусту или зеленую фасоль с сосисками и яйцом, в макароны с сыром.
Люблю сосиски с консервированным зелёным горошком. Но вообще то лучше их не есть или есть совсем редко! )
не едим лет пять
а когда ели, омлет с сосисками жарила, с тушённой капустой, в дрожжевом тесте запекала
вафельный лист смазывала картофельным пюре, сверху сосиску, сворачивала, нарезала. обжаривала
Сосиску в тесте делаю, в солянку режу и просто так едим.
это вообще не еда
Раньше с гарниром или хлебом ела, сейчас совсем их не ем.
Уже давно не покупаем. Покупаем мясо, курицу.
на завтрак с омлетом или белым хлебом
..уже добавил до чёрного списка..
Я мама не ем сосиски, но своим иногда покупаю.
Кудрявые сосиски со спагетти
Получилось так, что ребенок посмотрел эпизод «Адской кухни», в котором повара под предводительством Константина Ивлева готовили кудрявые сосиски. Увидела и попросила: «Мама, приготовь». Вот так и родилась идея.
Расскажу о главных ошибках, совершенных мною в приготовлении, а также о самом процессе приготовления кудрявых сосисок, которые, кстати, у дочери ушли просто на «Ура». http://restorator.name/retsepty/goryachie-zakuski/4551-kudryavye-sosiski-so-spagetti.html

Ирина Сергеева
фу глисты напоминают
Добовляю в картошку с кетчупом.
mojno sosiske v teste v 2 variantax v teste dlya pirojkov pojarit i v sloyonnom teste v duxovke ili v pitcu
я сосиски ем как перекус.
Ем как самостоятельное блюдо, так и добавляю в другие блюда. Универсальная вещь