Вторые блюда
В какие блюда вы добавляете ЧЕСНОК ???
В сыр с майонезом (для помидорок), в борщ, в соте (из баклажан), в сметану для жареных кабачков, в курицу.
Практически во все блюда. Мы очень много едим чеснока.
Мы даже делаем чеснок во фритюрнице, как картошку.
я очень люблю чеснок и добавляю его почти везде. Выжимаю в борщ, в салаты с овощами, в жаркое кладу зубчиками, в плов и еще много куда, так сразу в голову что-то не приходит...
ZIMOI POCHTI VO VSE BLUDA !!
Да практически во все, кроме сладких.
К первым блюдам, к мясным, на бутербродики, в салатики, в плов.... Всех блюд не перечесть)
Курица.
Практически, только в десерт не добавляю. Но уже и над этим вопросом думаю.
Почти во все туженые, жареные мясные блюда и блюда из птицы. Некоторые супы (щи, борщи, харчо) .
Некоторые салаты, холодные закуски (например, фаршированные яйца, рулетики из ветчины с сырной массой и зеленью) ; творожная, сырная пасты для бутербродов, черные сухарики.
Держу на столе чесночную соль и использую растительное масло, ностоенное на чесноке.
Наверное, легче сказать куда я его не кладу - в сладкие десерты
(Мир вам!)
ой))) я такая)))) везде его добавляю..
во многие )))
проще сказать в какие не добавляю ))
В салатики
Обожаю чеснок, я бы и торт им намазала....
в салат с огурцом ипомедором, в плов, в борщ зелёный, красный,
практически во все (за исключением десерта))))))
ко всему, кроме картофеля, с картошкой чеснок не сочетается по-моему..)
Машенька- <3
А вы попробуйте обжарить в растительном масле чеснок, а потом на этом масле картошечку пожарить!
В мясные, овощные, в соусы.
практически во все, кроме сладкой выпечки!
борщ
Нуу, в серебряные пули, осиновые колья хорошо натирать, как бородинские корочки, знаете (острый запах напоминает сухую осеннюю пору! Эх!..) , ну и в эстетическом плане, в качестве настенных украшений, чеснок очень распространён в некоторых областях. . гм.. .
У Пратчетта (в "Carpe Jugulum!") нянюшка Ягг и Маграт тоже широко использовали чеснок (тарталетки они, кажется делали с чесноком.. . вернее, ИЗ чеснока)...